Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик профи

leom | из Redmi Note 4

кстати очень плохо что миу нет безопасного режима как в Винде ,а в 8 миу вроде был ,если я не ошибаюсь

Кролик новичок

MaXLiFeGoD Ответить | из Redmi Note 4

Слушайте, вроде прекратило, но точно сказать не могу. Удалил сейчас какое-то странное приложение, название вообще непонятное. Может оно и было виновником торжества

Кролик мастер

AndreyW | из Redmi S2

Бронетёмкин Поносец
Мимо. Ты хоть пост прочитал? Рекламный баннер вылазит при включении и перезагрузке!

Да, невнимательность ( откат на заводские настройки. Но сперва просканировав двумя-тремя антивирусами.

Кролик мастер

AndreyW | из Redmi S2

4159339212
Слушайте, вроде прекратило, но точно сказать не могу. Удалил сейчас какое-то странное приложение, название вообще непонятное. Может оно и было виновником торжества

Вполне возможно. Подобных приложений, море.

Опытный кролик

1727546029 | из Redmi Note 7

Думаю надо к венерологу))
Попробуйте поставить AdGuard, так же выставьте его в автозагрузку устройства, ресурсов требует мало, мне помогло в борьбе с рекламой, так же скачайте malwarebytes с плей маркета и просканируйте мобилу :)

Кролик мастер

Ivan22 | из Redmi Note 5

Для полного понимания ситуации,снимите видео появления баннера!
просканировать смартфон на вирусы, если есть подозрения)

Опытный кролик

ZaNuDa_CaO | из Mi A2 Lite

сделайте резерв и сотрите телефон и настройте его как новый без востоновления данных
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MaXLiFeGoD

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

64

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку