Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Вопросы] Сколько стоит кто знает и где можно заказать?

2019-05-26 07:10:01
1070 11
2019-05-26 07:10:01
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Мне что-то подсказывает, что это обманка фотошопная.
https://market.yandex.ru/search?text=sandisk%201tb%20microsd&rs=eJwzSvWS5xLzNsksyDH29jMMca409PXJCkjMzwsNlGBRYNA4wQhSkONY6BwW7FwaoZvmY-ltbpBaEVWUlC7BjFCQVpzjbprlnm1s6hEcklvlmRLuHZwuwQFWEMEAAMAEHDQ%2C&local-offers-first=0&how=dprice

Всех Благ.

PS. Нет,не обманка - я ошибался.
https://smartbobr.ru/novosti/micron-i-sandisk-vypustili-karty-microsd-emkostyu-1-tb/

Но точной цены нет, так как видимо не продается еще. Пока ориентировочная (около 450$)
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

а есть устройства которые поддерживают карту такого объема -по моему пока ещё нет

Кролик профи

Izo_7788 Ответить | из MI 8 Lite

Petrovish
а есть устройства которые поддерживают карту такого объема -по моему пока ещё нет

ну через карт ридер в комп или на ноут, и можно в кармене носить внешние накопители хард тирабайты большие ))

Кролик профи

Izo_7788 Ответить | из MI 8 Lite

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Мне что-то подсказывает, что это обманка фотошопная.
Всех Благ.

я тоже ни где не нашел в интернет магазинах
Ее только в Январе показали, стоить будет, примерно 30 косых, плюс-минус. Также есть микро сд, микрон на 1тб. На данный момент, если и продается то только на американских площадках.  По сути должна была появиться в России, в апреле. Но что то пошло не так.  На алике и подобных площадках, искать не советую. Найти то может быть и найдете, но там обман 100%  
Petrovish

на honor она работала

Опытный кролик

MaXXiaomi | из Redmi 5 Plus

Говорили о ней в передаче "Чудо техники". Цена 29000 руб.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

на Али экспрес либо ебей

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

DIMA_BOSS
на honor она работала

а что есть такие ненормальные кто за эти деньги карточку купит?
А для какого телефона стесняюсь спросить
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Izo_7788

Кролик профи

• Подписчики

27

• Тем

32

• Ответы

425

• Баллы

2666

Новичок
9 лет Xiaomi
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку