!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Miui просто слезы(((

2019-05-28 22:46:57
1563 37
На самом деле не понимаю,  почему крупная компания не может сделать достойный софт,  поставил себе не оф сборку Lineage OS и она в разы быстрее работает,  просто какой то паренек портирована прошивку и она работает шустрые прошивки от компании производителя,  в придачу я немогу понять,  почему в век беспроводных устройств,  в Miui так и нет регулировки звука блютуз устройств,  хотя эта функция давно есть в андроиде с 7 версии.  
2019-05-28 22:46:57
Избранное1 РейтингРейтинг
в каким телефоном пользуешься что так он тормозит у тебя?
как по мне миуи одна из самых быстрых оболочек и ыункциональная.

Кролик профи

abrikka | из Redmi 5 Plus

Мне мой телефон очень нравится, быстрый, удобный, без тормозов. Поэтому, видно у тебя какие -то проблемы с телефоном.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Часто здесь бред пишут. Вы пополнили коллекцию.

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

забей, тут все эти «фанаты» принимают говно за конфетку и им нормально, на самом деле полностью согласен, нынешняя MIUI напичкана багами и тормозами, надеюсь в 11 версии что то изменится
ми Макс 3 без проблем

Опытный кролик

4160770026 | из Redmi Note 5

Я раньше пользовался ios,  меня очень бесил ituns. Уже как год пользуюсь miui, давольно таки практично и удобно. На данный момент времени меня в ней всё устраивает. За вышеупомянутую ось lineage OS я даже не слышал, нужно будет загуглить для общего развития кругозора =))

Опытный кролик

Stiveti77 Ответить | из Redmi Note 7

saouliak
Часто здесь бред пишут. Вы пополнили коллекцию.

И в чем же,  голый андроид работает немного быстрее Miui прошивок и это и на любом устройстве,  не говорите мне о старых девайсах у меня RN 7, по поводу блютуз,  эту тему уже поднимают года два,  при подключении наушников,  громкость регулируется не синхронно,  свой уровень на телефоне и наушниках...  так же делая такие тупые комментарии,  не думайте,  что люди которые возмущаются,  первый день на Miui...

Опытный кролик

Stiveti77 Ответить | из Redmi Note 7

abrikka
Мне мой телефон очень нравится, быстрый, удобный, без тормозов. Поэтому, видно у тебя какие -то проблемы с телефоном.

С телефонами в данном случае...
Соглашусь с автором. Недавно перешёл с Самсунга. Сейчас Mi9. И разница очень заметна. В miui есть куча мелких косяков. Они в принципе не столь критичны, но общая картина о прошивке складывается не в лучшую сторону..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Stiveti77

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

94

• Баллы

457

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку