!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Miui просто слезы(((

2019-05-28 22:46:57
1566 37
у меня Redmi 5 шустро работает проблем нет. Плохо то что не всем моделям сразу добавляют сканер лица. На miui 11 надеюсь добавят всем моделям. Видел кому то добавили официально а кому-то нет.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Все не довольные оболочкой miui, какого спрашивается ляду вы на ней торчите, выкиньте , продайте, отдайте свои мобилы, и купите то что вас устраивает чтоб не ныть тут в каждой теме, лично я когда выбрал Сяоми моими  основными  критериями были оболочка miui,  ик-порт, и приемлемая цена за неплохое железо.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Опытный кролик

Stiveti77 Ответить | из Redmi Note 7

Dim@N
Все не довольные оболочкой miui, какого спрашивается ляду вы на ней торчите, выкиньте , продайте, отдайте свои мобилы, и купите то что вас устраивает чтоб не ныть тут в каждой теме, лично я когда выбрал Сяоми моими  основными  критериями были оболочка miui,  ик-порт, и приемлемая цена за неплохое железо.

Все можно улучшить и доработать,  по мимо вас на форумах есть умные люди которые ближе к компании,  пусть слышать и подмечают.

Опытный кролик

1861738658
у меня Redmi 5 шустро работает проблем нет. Плохо то что не всем моделям сразу добавляют сканер лица. На miui 11 надеюсь добавят всем моделям. Видел кому то добавили официально а кому-то нет.

регион смените на Индию

Опытный кролик

155086091
в каким телефоном пользуешься что так он тормозит у тебя?

Redmi note 7 не путайте моменты,  я не говорю о тормозах или зависаниях,  я говорю о быстрота и плавности.  Так же многих функциях которые есть в андроиде и очень полезны,  но по каким то соображениям в Miui их вырезали.
Dim@N

согласен с вами встречал такого пользователя у него. Интернет работает у него то вк не работает то телеграм опера браузер, говорит через vpn тоже не помогло а вацап, инстаграм работает. И селфи камера вспышка не работает ещё что-то не работает, MiFlesh-ем шился откат делал на еженедельной не помогло и на стабилку шился тоже не помогло.

Опытный кролик

1861738658
согласен с вами встречал такого пользователя у него. Интернет работает у него то вк не работает то телеграм опера браузер, говорит через vpn тоже не помогло а вацап, инстаграм работает. И селфи камера вспышка не работает ещё что-то не работает, MiFlesh-ем шился откат делал на еженедельной не помогло и на стабилку шился тоже не помогло.

Все по делу)))  лучший комментарий...
Stiveti77
регион смените на Индию

менял регион на Индию каждый раз после обновления нет сканер лица. Но потом что то подумал на китайку перейти что ли. Китайцы для себя все хорошо делают, но вот глобал так себе делают. И батарея хватает норм чем на глобал (так говорят), мне на глобал норм батарея хватало. Но сканер лица нет на китайке пока не добавили.

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Stiveti77
Все можно улучшить и доработать,  по мимо вас на форумах есть умные люди которые ближе к компании,  пусть слышать и подмечают.

А оно им надо? Даже мобильное приложение не могут допилить до ума. Куча жалоб. Полный игнор.
Линейка это тот же цианоген и занимается ей далеко не один человек...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Stiveti77

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

94

• Баллы

457

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку