!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Miui просто слезы(((

2019-05-28 22:46:57
1568 37

Опытный кролик

lego_q | из Redmi Note 4

CatOS лучше всех, самый топчик, мои Note 4X получил 8.1.0 плюс много фишек и плюшек и камера снимает в hdr+,  летает все, а этот miui 10 с сломаным 2api просто шляпа, такое ощущение что людей держут за дебилов...

Кролик профи

ISGubin-1658683360 | из Redmi Note 6 Pro

ZeRo68
забей, тут все эти «фанаты» принимают говно за конфетку и им нормально, на самом деле полностью согласен, нынешняя MIUI напичкана благами и тормозами, надеюсь в 11 версии что то изменится

Полностью с вами согласен

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Stiveti77
И в чем же,  голый андроид работает немного быстрее Miui прошивок и это и на любом устройстве,  не говорите мне о старых девайсах у меня RN 7, по поводу блютуз,  эту тему уже поднимают года два,  при подключении наушников,  громкость регулируется не синхронно,  свой уровень на телефоне и наушниках...  так же делая такие тупые комментарии,  не думайте,  что люди которые возмущаются,  первый день на Miui...

Вот у меня телефон на MIUI - я не то чтобы фанат, мне просто нравится эта оболочка, прошивка, OS, называйте как хотите... С точки зрения предвзятых юзеров мой гаджет захломлён нужным и не нужным, короче бардак))) Но он как работал из коробки, так и работает, я по скорости и плавности имею ввиду. А голый Андроид хорош, пока он голый. Его если наполнить хорошо, да по потребностям некоторых.... Куда только девается вся его шустрость и плавность?

Кролик полупрофи

licvidys | из Redmi Note 6 Pro

недовольные miui  идите обратно на самсунги и т.д., не засоряйте форум, я сам самсунгом пользовался, потом перешёл на Xiaomi и не жалею, а переплачивать за один бренд типа Самсунг не вижу смысла!
Если за отправную точку брать не то, что нравится, а то, что не нравится, то к любому софту будет не меньший список претензий. Кто Вам мешает выбирать другого производителя и плакаться на его плече?
mi 8 lite miui 10 просто летит , вы чепуху несёте тут мистер автор

Опытный кролик

Stiveti77 Ответить | из Redmi Note 7

Lokiinsane
Линейка это тот же цианоген и занимается ей далеко не один человек...

оф прошивок линейки еще нет,  но и оф компания там  меньше чем xiaomi,  но прошивки у них хорошие.

Опытный кролик

mi 8 lite global
mi 8 lite miui 10 просто летит , вы чепуху несёте тут мистер автор

ага,  все кругом дураки.  

Опытный кролик

licvidys
недовольные miui  идите обратно на самсунги и т.д., не засоряйте форум, я сам самсунгом пользовался, потом перешёл на Xiaomi и не жалею, а переплачивать за один бренд типа Самсунг не вижу смысла!

у меня Xiaomi если что...  но этот не отменяет многих моментов,  если вы не пользуетесь телефоном на всю его ширину возможности,  то это не значит,  что другие такие же...  есть факты многих недостатков в прошивке,  мне бы хотелось улучшений в этом.  
LineageOS - проект команды CyanogenMod (по сути ребрендинг). Разумеется кто-то из команды ушёл, но пришли новые люди. И это не говоря уже о том, что ОС имеет открытый исходный код и лицензию Apache. Т.е. любой желающий может вносить свои изменения, неизменно лишь название исходников СПО. Если знакомы с Linux и лицензией GPL - то прекрасно понимаете, что работать над улучшениями и модификациями может кто угодно. Миллионы программистов по всему миру... ОС развивает сама себя.
MIUI - это UI (шкурка). Ну как надстройка Microsoft над DOS И у этой шкурки есть хозяева. Которым наплевать на ваши хотелки, зарабатывают деньги просто на том, что продают эту шкурку как неотъемлимое ПО, а пиплы схавают.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Stiveti77

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

94

• Баллы

457

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку