!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Miui просто слезы(((

2019-05-28 22:46:57
1563 37
Mi 9 выбрал по соотношению цена/железо. Осознанно шёл на покупку сяоми зная о её проблемах с мелкими косяками. Я против слепого фанатизма. Если проблемы есть, то нужно говорить о них, а не закрывать. И если говорим о том, что значит бренд, то это работа даже над самыми мелкими мелочами. Чтобы всё работало так как оно и должно работать. Это есть у Самсунга и у яблока. У сяоми нет. Зато у сяоми есть цена. И по поводу голого андроида. Ни разу не замечал никаких тормозов.

Опытный кролик

Stiveti77 Ответить | из Redmi Note 7

Бронетёмкин Поносец
LineageOS - проект команды CyanogenMod (по сути ребрендинг). Разумеется кто-то из команды ушёл, но пришли новые люди. И это не говоря уже о том, что ОС имеет открытый исходный код и лицензию Apache. Т.е. любой желающий может вносить свои изменения, неизменно лишь название исходников СПО. Если знакомы с Linux и лицензией GPL - то прекрасно понимаете, что работать над улучшениями и модификациями может кто угодно. Миллионы программистов по всему миру... ОС развивает сама себя.
MIUI - это UI (шкурка). Ну как надстройка Microsoft над DOS И у этой шкурки есть хозяева. Которым наплевать на ваши хотелки, зарабатывают деньги просто на том, что продают эту шкурку как неотъемлимое ПО, а пиплы схавают.

соглашусь тут.

Опытный кролик

Stiveti77 Ответить | из Redmi Note 7

Alek$
Mi 9 выбрал по соотношению цена/железо. Осознанно шёл на покупку сяоми зная о её проблемах с мелкими косяками. Я против слепого фанатизма. Если проблемы есть, то нужно говорить о них, а не закрывать. И если говорим о том, что значит бренд, то это работа даже над самыми мелкими мелочами. Чтобы всё работало так как оно и должно работать. Это есть у Самсунга и у яблока. У сяоми нет. Зато у сяоми есть цена. И по поводу голого андроида. Ни разу не замечал никаких тормозов.

Уже говорил,  тормоза и быстрота работы,  немного разные вещи.  Голый андроид работает на много плавнее и быстрее.

Кролик профи

Alieks76 | из Redmi 4X

LineageOS  отличная команда. Я свой старый Самсунг s4 зарядил их прошивкой на 8-м Андроиде. А крайняя официальная была уже "мёртвая" на 4-м. Работает она действительно быстро.
как же каждая тварь мечтает лизнуть жопу mi. вы хотьпрочитайте полностью то, что написал автор в посте и вникните в смымл. а то опять нахреначали тут хвалебных од, а по теме ни хрена

Кролик полупрофи

Vsatuk | из Redmi Note 4

После голого андроида на старом телефоне, сейчас я очень доволен Miui. И отказываться от него не хочу
я хз, какие у вас критичные косяки или тормоза на смарте, у меня redmi note 5 с установленным кастомом от мирум, устраивает на все 100%
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Stiveti77

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

94

• Баллы

457

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку