Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

YastrebHawk ответил: 2019-05-30 20:00:31
Увы, сударь, сия ситуация складывается давно и продолжает развиваться в данном направлении с целеустремленностью носорога. П.С. Желаю в дальнейшем сохранять своё известное спокойствие и желание помочь ближним (и не только).

Вот насчет спокойствия - здесь его сохранять труднее чем на красном.
Хотя пусть это будет простым жизненным препятствием для преодоления.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
YastrebHawk ответил: 2019-05-30 19:39:33
Приветствую. Всё вышеописанное можно было бы написать текстом уровня сего "обчества": "Афтар жжетЪ, лол и апазорился"))

Коль вы здесь появились, то вы тоже в этом "обчестве", и уровнем не выше, если всех под одну гребенку ровняете!
Всем добра!!! RN5
Карасев Евгений ответил: 2019-05-30 19:49:16
Весьма рад приветствовать Вас!
Но таким образом не могу отвечать.
Стыдно!

Здравствуйте объемный и широкомыслящий, с вами говорит плоский (с боку сливающийся с фоном) индивид узкомасштабного мировоззрения. Мы больше так не будем!!!)))
Всем добра!!! RN5
1757954263 ответил: 2019-05-30 20:24:23
Здравствуйте объемный и широкомыслящий, с вами говорит плоский (с боку сливающийся с фоном) индивид узкомасштабного мировоззрения. Мы больше так не будем!!!)))

Здравствуйте.
Зачем Вы так?
Я, в общем, не Вас имел ввиду.
Всех Благ.
Карасев Евгений ответил: 2019-05-30 20:50:44
Здравствуйте.
Зачем Вы так?
Я, в общем, не Вас имел ввиду.

Да это ирония, не берите близко к сердцу! А вообще здесь новичков полно, вот и задают одни и те же вопросы, их тоже понять можно. Но почему на 4PDA не заходят, там гораздо доступнее, понятнее и быстрее решить проблему с телом, вот это не понятно!
Всем добра!!! RN5
1757954263 ответил: 2019-05-30 20:55:52
Да это ирония, не берите близко к сердцу! А вообще здесь новичков полно, вот и задают одни и те же вопросы, их тоже понять можно. Но почему на 4PDA не заходят, там гораздо доступнее, понятнее и быстрее решить проблему с телом, вот это не понятно!

Вот я не очень подумал про иронию.
Видимо уже привыкаю к тому, что тут ''принято'' посмеиваться над прочими.
Насчет новеньких: среди них и очень молодых и даже маленьких по возрасту много, и я конечно не их имел ввиду.
Среди ''взрослых'' возрастом многовато малоразумных и относящихся хотя-бы с долей уважения к другим ''двуногим''.
Насчет 4PDA - это как юмор для меня.
Там язык общения много сложнее здешнего в разы. Поди разберись.
И потом много ленивых, хотящих много и сразу и простым языком.
Какое там такой форум ''заумных'', но грамотно разбирающихся и ответственных в словах и делах?
Карасев Евгений ответил: 2019-05-30 21:23:44
Вот я не очень подумал про иронию.
Видимо уже привыкаю к тому, что тут ''принято'' посмеиваться над прочими.
Насчет новеньких: среди них и очень молодых и даже маленьких по возрасту много, и я конечно не их имел ввиду.

Первый тел от Сяоми в 2016 приобрел, и все ответы по оболочке нашел именно на 4ПДА, про этот форум даже не подозревал, так как с дуру или во благо сразу после покупки удалил эту муть (как мне казалось).
Всем добра!!! RN5

Кролик профи

Prosto_Tak | из Mi MIX 2S

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Xiaomi не есть и не может быть ни разработчиком системы ОС Android, ни бета тестером ее.
Может быть только создателем прошивок MIUI на основе Android. Не стоит это путать.

здорова!

Приветствую Вас.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

3aHyДа_099

Кролик профи

• Подписчики

27

• Тем

55

• Ответы

244

• Баллы

2228

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Любитель фотографии телефона
Ingress
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку