Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Темы] Обновление темы "Больше чем классика": ложка мёда в бочке дёгтя

2019-05-30 20:16:53
21858 97
Привет, Mi-Фаны!

Сегодня у меня для вас неутешительные новости... Вернее, только для тех, у кого глобальная прошивка. Мою тему "Больше чем классика" не одобрили к публикации в магазине тем Xiaomi из-за того, что в ней используются стандартные иконки. Пусть и модифицированные - запрет это не отменяет. Так как эти иконки - это половина моей темы, удалять их из неё я не собираюсь. Я знаю, что вы очень хотели видеть "Больше чем классику" в магазине тем, да только обстоятельства этого не позволяют.

Но сдаваться я не намерен! На данный момент сторонние темы на глобальных прошивках ставить невозможно. Большинство методов, работающих раньше, не работают сейчас. Однако, я видел нескольких человек, у которых есть способы обхода ограничения. Старая версия программы MIUI Theme Editor, ещё что-нибудь... Я прошу откликнуться всех, кто знает, как можно устанавливать сторонние темы на глобальных прошивках на данный момент. Расскажите, как это делаете вы! Давайте, наконец, решим эту проблему! Помогите другим людям преодолеть барьер кастомизации!

А теперь перейдём к единственному, что может немного порадовать - к обновлению темы "Больше чем классика"! Итак, список изменений:
1. Исправлен баг с отображением батареи во время включённого режима энергосбережения;2. Добавлены раздельные уведомления в шторке. Такие же, как и на экране блокировки;
3. Традиционно заменены обои;

4. Добавлена анимированная иконка приложения "Клавиатура SwiftKey ", а также улучшена иконка компаса;
5. Добавлены наэкранные кнопки в стиле MIUI. Как известно, в последних обновлениях они напоминают голый Android. Моя тема исправит это!
6. А теперь самое интересное: название темы заменено на английский вариант "More than Classic"! Также в тему добавлен английский перевод описания. Это связано с тем, что я хочу выложить тему и в других региональных Mi Community.

Я долго не выпускал это небольшое обновление, потому что надеялся распространить его через магазин тем. А когда мне сказали, что этого не случится - поступил по-старинке.

Внешний вид:

Полное описание со всеми фишками темы:
"Больше чем классика" - это модифицированная тема "Классика". Она была экспортирована и улучшена, чтобы лучшие каноны дизайна MIUI были доступны каждому!
Приятные особенности:
1. Авторские анимированные иконки приложений: Mi Видео, Калькулятор, Вконтакте, Viber, Skype, Клавиатура SwiftKey, Magisk Manager, Mi Drop, Mi Пульт, Диктофон, Google Переводчик и Google Chrome, а также от DriffeX;
2. Иконки Диктофона, Компаса и Mi Пульта изменены для соответствия новому дизайну самих приложений;
3. Расширенное отображение даты в шторке и на экране блокировки;
4. Раздельные уведомления в шторке уведомений. Такие же, как и на экране блокировки;
5. Нормальное отображение процентов батареи в шторке, как в MIUI 9. Изображение батареи напоминает iOS;
6. Скруглённые углы приложений в меню недавних приложений;
7. Возможность смены сетки рабочего стола;
8. 6 переключателей в свёрнутой шторке и 5 - в развёрнутой, а также 4 столбца иконок в папках на рабочем столе;
9. Авторская бутанимация MIUI 10;
10. Улучшенные миниатюры некоторых уведомлений в строке состояния;
11. Полностью переработанная звонилка;
12. Наэкранные кнопки стиля MIUI (не такие, которые в новых еженедельных глобальных прошивках, в стиле голого Android);
13. Панель регулировки громкости адаптирована для 4 ползунков (Звонок, Уведомления, Будильник и Мультимедиа).
14. Если у вас кастомная прошивка, где шрифт часов не такой, как на стоке, вы можете заменить шрифт часов. Для этого должны скопировать шрифт из файла темы в системную папку: /system/fonts. К сожалению, это единственный путь на данный момент.
15. Вы можете сменить шрифт индикатора батареи по пути Настройки/Уведомления/Стиль индикатора батареи. Доступно два варианта шрифта: "Внутри иконки" и "Рядом с иконкой".
Надеюсь, вам понравится!

Скачать:
More than Classic.mtz (43.62 MB, Downloads: 1126)

Установка:
Чтобы установить мою тему необходимо иметь кастомную прошивку или аккаунт дизайнера MIUI!
1. Откройте приложение "Темы";
2. Перейдите в список ваших тем;
3. Нажмите на кнопку "Импортировать" (в самом низу экрана);
4. Выберите файл темы;
5. Примените мою тему;
6. Наслаждайтесь!

А вы уже пользуетесь моей темой? Расскажите о своих ощущениях в комментариях и...
До встречи в Mi Community!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-05-30 20:16:53
Избранное37 РейтингРейтинг

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

Кролик мастер

RedmiUser5 Ответить |

Странно... Сейчас попробую исправить.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4X

Виджет часов можно у DriffeX попросить ))) Ничего лишнего, занимает все пространство по высоте, шрифт меняется. Жду рабочую ссылку на обновлённую тему.Добавлю. В звонилке и сообщениях добавить цвет сим-карт.
Очень жаль, что тему не пропустили в магазин тем, зря они такое ограничение сделали
Жду ссылку,заинтриговали!) Предыдущую тему ставила - понравилась! Но так как скачу от темы к теме в поиске...,ну наверное не идеала,а чего-то приближенного..,то вот так вот,потеряла..
А для применения сторонних тем у меня локальная прошивка.

Кролик мастер

RedmiUser5 Ответить |

Иннульча ответил: 2019-05-30 17:06:39
Жду ссылку,заинтриговали!) Предыдущую тему ставила - понравилась! Но так как скачу от темы к теме в поиске...,ну наверное не идеала,а чего-то приближенного..,то вот так вот,потеряла..

Рад, что понравилась предыдущая версия! Эта будет не хуже! Кстати, ссылку починил. :)

Кролик мастер

RedmiUser5 Ответить |

Davy_J ответил: 2019-05-30 16:33:21
Виджет часов можно у DriffeX попросить ))) Ничего лишнего, занимает все пространство по высоте, шрифт меняется. Жду рабочую ссылку на обновлённую тему.Добавлю. В звонилке и сообщениях добавить цвет сим-карт.

Ссылка работает! Скачивайте и наслаждайтесь!

Кролик мастер

RedmiUser5 Ответить |

Проблема исправлена. Пользуйтесь на здоровье!

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

RedmiUser5
Проблема исправлена. Пользуйтесь на здоровье!

спасибо, вот только при попытке установить пишет что сторонняя поддержка тем отсутствует, не знаете как это решить?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RedmiUser5

Кролик мастер

100 threads in a Month
Опрос
Автор колонки
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
100 Коментарів
1000 Коментарів
400 000 пользователей
6S проти Mi A1
Wang Cai Medal
Тема сентября 2018
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
50К
Настоящий Mi фан
Mi A2
MIUI 8th Anniversary
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Ingress
Фотоконкурс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Стикерпак Mi Bunny
День медработника
Mi Bunny #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку