Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] Скачал приложение в гугл плей и теперь не могу звонить.

2019-06-02 16:01:00
2393 16
Вчера в приложении случайно нажал лишнего, и теперь у меня не доступны российские сети для симки, звонить не могу, только интернет есть, что с этим делать если рут прав не имею, загрузщик пока откроют ждать еще пару суток, помогите, спасите
2019-06-02 16:01:00
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

IV37 | из Redmi Note 5

что, и где вы нажали? само простое, что сейчас можно посоветовать - сброс настроек. можно сбросить настройки проблемного приложения, можно сбросить настройки самого приложения настройки (настройки, все приложения). телефон у вас. пробуйте.
< Подпись на оформлении >

Кролик профи

Prosto_Tak | из Mi MIX 2S

прилодения всегда убивают априори
Что ты нажал хоть скажи, а желательно скрины
загруЩик перегружен просто
Попробуйте сбросить телефон до заводских настроек. И, конечно же, разблокируйте загрузчик на телефоне, чтобы в таких случаях можно было прошивку заново поставить.
Кто-то с бэндами напортачил :)))) Приложение называется, инженерное меню МТК. https://itblog21.ru/sovety/1268-kak-otklyuchit-neispolzuemye-chastoty-dlya-android
Автор! Если не знаешь, не суйся...
это что за приложение.
Andreses851
это что за приложение.

MTK это сервисное меню, но если не знаешь что тебе надо лучше не лезть. У меня работает без логов!
4160372166
MTK это сервисное меню, но если не знаешь что тебе надо лучше не лезть. У меня работает без логов!

Только для процев МТК на драконе не работает. У меня редми 6а.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

5203158983

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

34

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку