Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

4160372166
Только для процев МТК на драконе не работает. У меня редми 6а.

Вот это МТК.
Lokiinsane ответил: 2019-06-02 14:58:12
Автор! Если не знаешь, не суйся...

Я думаю, топикстартер уже осознал, насколько он был не прав, когда решил заняться таким тюнингом. Автор, не вижу повода орать на форуме спасите-помогите, сбросьте настройки на заводские, это удалит все ваши настройки и программы, которые вы наустанавливали, в вашем случае это только на пользу, и начните жизнь с чистого листа.

Кролик профи

samba48 | из Redmi 5

не знаешь броду не лезть в воду. залог работоспособности телефона
jard
Я думаю, топикстартер уже осознал, насколько он был не прав, когда решил заняться таким тюнингом. Автор, не вижу повода орать на форуме спасите-помогите, сбросьте настройки на заводские, это удалит все ваши настройки и программы, которые вы наустанавливали, в вашем случае это только на пользу, и начните жизнь с чистого листа.

во первых там кто-то писал что приложение только на МТК, у меня дракон был, во вторых приложение было какое-то кривое, кривой перевод, очень много людей так убили свои бэнды, я проблему так или иначе решил, да и телефон уже другой. poco x3 теперь с ним ска замучился, интернет у него не пойми как ловит
4160372166
Вот это МТК.

это не то приложение, то которым убил телефон я даже и не помню, но все равно проблема уже давно решена, телефон продан
Lokiinsane
Кто-то с бэндами напортачил :)))) Приложение называется, инженерное меню МТК. https://itblog21.ru/sovety/1268-kak-otklyuchit-neispolzuemye-chastoty-dlya-android

неа, другое приложение, ниже уже отвечал, там кривой перевод и в итоге все равно починил, сброс телефона не помогает от слова совсем
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

YouTube_vladstor_production

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку