Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Xiaomi Ceramic ???

2019-05-14 21:21:49
9573 92

Опытный кролик

4158294925mi | С мобильного телефона

Подскажите какой телефон лучше редми нот 7 или редми 6 про

Опытный кролик

DeD_UnDeaD | С мобильного телефона

Привет, сообщество! У моего друга возник вопрос - какой из телефонов, указанных в вопросе выбрать для приобретения?
Всё зависит от бюджета вашего друга и его потребностей. А так, на ютубе масса обзоров на все эти модели телефонов, включая их плюсы и минусы, поэтому рекомендую вам и вашему другу отправиться бороздить просторы этого видео-хостинга.
Xiaomi Mi 9 6/64 Global Version
MIUI 10 Global 9.6.27
Добрый день, пользуюсь Mi 8 уже пол года, ни разу не подвел, по соотношению цена - качества он достойный аппарат. Я больше полюбил этот телефон из за стабилизации камеры. В Mi 9 мне не понравилось. Раз уж решиться то только Mi 8 pro. Но все же это моё личное мнение. Всем Мир.
скорее всего требуется определиться из какой линейки выбор состоит: 8 серии или из 9.
redmi k 20

Только чтение

cylvlpak | из Redmi Note 5

Если деньги есть то ми9
ми 9se хороший отличный аппарат
Думаю ми 9 лучший вариант.

Кролик профи

Lutiy | из Mi MIX 2

ми9 если денег хватает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Izo_7788

Кролик профи

• Подписчики

28

• Тем

32

• Ответы

426

• Баллы

2669

Новичок
9 лет Xiaomi
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку