Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

ну я когда выбирал телефон , то во всех ценовых категориях был конкурент мейзу ,с такой же ценой и рядом плавающими характерами ,
по сути то по обзорам там был телефон тоже норм но взял хайоми так как на том не было еще перевода на русский , хотя другу это особо не мешало ,
Скорее всего, Meizu.

Опытный кролик

1676685905 | из Redmi Note 4

Считаю Xiaomi вне конкуренции,а если увеличат емкость батареи,и добавят пикселей в камеру, тогда очень круто и цена и качество

Опытный кролик

Karmanchik | из Redmi Note 3

Я думаю что это Zte
Тот факт, что Мейзу и ЗТЕ и ЛеЭко и тот же ВанПлас конкуренты понятен. Вопрос - почему же все-таки остановили свой выбор на Сяоми. Как так получилось?

Я например, пересмотрел кучу всего и перебрал массу вариантов, и остановил свой выбор на Сяоми Рэдми Ноут 4Х
Почему? потому что потолок суммы которую я был не прочь потратить было 10000рублей.
Обошелся мне он в 9500 (минус 500р кэшбэк плюс чехол и стекло(которые еще кстати так и не пришли)) Итого 9150 примерно.
по всем фронтам сравнивая основным конкурентом показался мейзу, но это не на долго оказалось.
процессоры у мейзу МТК, а у Сяоми снепдрэгон! Вот одна из ключевых отличительных особенностей в сравнении с основным конкурентом.
Возможно в других ценовых диапазонах и конкуренты другие.

Вывод какой - Пользуюсь уже неделю и очень доволен своим выбором.
Кому интересен совет обращайтесь, подскажу.

Если нужна ссылка на кэшбэк, то вот: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2624647
мейзу но ,мейзу не актуально
Все китайцы в этой ценовой категории))
Все проходит. И это тоже пройдет.

Кролик профи

9460205 | из Redmi 4

Скорей всего Meizu

Опытный кролик

1600753801 | из Redmi Note 4

meizu  Думаю.
Сегодня Xiaomi стали активно рекламировать по центральным каналам телевидения. Раньше фирму покупали только знатоки. Думаю, что на сегодняшний​ день Xiaomi является конкурентом другим производителям. Время покажет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Наиль

Кролик полупрофи

• Подписчики

26

• Тем

5

• Ответы

158

• Баллы

1408

3 дня подряд
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
MI MIX Фотограф
10 000 пользователей
Фото для всех
20 000 пользователей
50 000 пользователей
100 000 пользователей
150 000 пользователей
Новичок
С Новым Годом!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку