Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7

[Вопросы] Первые впечатления от Redmi 7!

2019-06-04 09:50:29
1682 30
Не знаю почему большинство блогеров в Ютубе очень критично отнеслись к данной модели, применяя такие фразы как "лопата" и "дешевизна" из-за материала заднего корпуса. Могу сказать большенство этой критики не обоснована и вводит других людей в заблуждение.

Сама я пользовалась redmi 4x. Но у родственников так же есть другие модели производства xiaomi начиная от дешёвой линейки, заканчивая дорогой, по этому сравнение есть.

По поводу redmi 7 могу сказать что напоминает о его " бюджетности" это только углы обзора, которые темнеют при наклоне телефона но, опять таки для меня лично это не проблема. Многие так же говорят что из-за того что в телефоне нет FullHd  на таком большом экране видно " зернистость" - ерунда! Ничего подобного не заметила. Вообще странно с чем сообсвенно сравнивали данный телефон блогеры!? С Айфоном 5s!?!  Странно говорить человеку который видя характеристику размер экрана 6.26 Hd  - готовся чувак получить лапату! Так же материал корпуса никак не удешевляет телефон, наоборот вызывает очень даже хорошие тактильные ощущения, держишь в руках и ощущаешь вещь, к примеру такой смартфон каки OPPO A1k не вызвал у меня подобных ощущений, наоборот лёгкой вес и сам материал вызвал подозрения есть ли там 4000 mah батарея, сделан ли он из алюминия как это заявлено в характеристиках. Кстати на тот момент мне продовец усердно врал что ОРРО лучше xiaomi! Даже приврал что в данной модели ( а1k) 4ГБ Оперативной памяти! Но наверно он думал  что девушки так глупы не разбираются в таких змелочах, и готовы принимать всю лапшу на уши с большим удовольствием.

Так же хочу сказать враньё когда сравнивают что за эти же деньги можно купить более лучший телефон как redmi note 7,не знаю как у вас ребятки но у нас в Казахстане note на несколько тысяч дороже стоит, что уже говорит о том что цена  не бюджетная. Так же сравнивала разные телефоны по характеристикам такие как Самсунг, Хуавей, ОРРО, Honor... И поняла что за такие деньги у всех предлагается 2 Гб ОЗУ что очень стрёмно после того как у меня на Реми 4х 4ГБ/64. В общем не стала я изменять своему вкусу и выбрала себе  Redmi 7 3/64, о чем нисколечко не пожалела! Единственно к чему мне теперь надо привыкнуть так к камере данной модели, тк она мне больше кажется " самсунговской" но опять таки не беда, у меня остался мой любимчик 4х который не большой по размерам и с достаточно четкой камерой, к сожалению сейчас я могу выделить один минус у Реми 7 - мне не хватает четкости фото. Хотя ещё даже не настраивала камеру.

В общем в целом я давольна покупкой, за глянцевый корпус не переживаю, так как при плохом отношении и железный телефон можно превратить в . На моём Реми 4х матовом не пластиковым корпусом так же оставались отпечатки пальцев. Телефон одназначно стоит своих денег, очень качественный, шустрый. Брала большой экран для чтения, соц сетей. Телефон полностью оправдал все мои надежды! И очень зря что блогеры так критично отнеслись к данной модели, ещё и пророчат что модель провальная и не будет продаваться. Бред! Мне кажется это они делают специально, видимо конкуренты xiaomi просят об этом так как с уверенностью могу сказать что данной модели ( redmi 7) нет равных на данный момент, по крайней мере на нашем рынке ( не нашла другую марку телефон с лучшим железом и в целом с характеристиками) По этому кто присмотрел данный телефон берите смело, не пожалеете.

Пы.сы прошу прощение за ошибки и опечатки, так как у меня ещё на экране заводская пле́нка, тяжело исправлять текст. У нас в городе ещё не везде поступили Реми 7 в продажу, нашла только в фирменном магазине xiaomi.kz  по этому стекла и чехлы ещё не поступили на наш рынок. Пойду сегодня искать где может найду стекло.
2019-06-04 09:50:29
Избранное2 РейтингРейтинг
Полностью согласен с данной темой.

Опытный кролик

Nelli0704 | из Redmi Note 5

хороший отзыв
да я тоже согласен хороший телефон до этого был нот 5 но нужда заставила попрощаться с ним но нечего купил редми7 и не желаю всё отлично с телефоном но и смотрел видео и его хвалят по батареи он дольше всех живёт.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Пусть и не полный обзор, но от души.

Кролик профи

f.i.l | из Redmi 5A

прогиб засчитан.......

Опытный кролик

Zaebell Ответить | из Redmi 7

f.i.l
прогиб засчитан.......

почему прогиб!? лично я данный отзыв написала для таких как я, когда искала нужную инфу я не могла найти, а в Ютубе изрядно критиковали данный телефон и хорошо что не повелась на провокацию

Опытный кролик

Amadey76
Пусть и не полный обзор, но от души.

спасибо, я если честно не сильна в описании всех тонкостей, разбираюсь в этом но в плане описания всего этого у меня я туго)))

Опытный кролик

Ivan Vanilin
да я тоже согласен хороший телефон до этого был нот 5 но нужда заставила попрощаться с ним но нечего купил редми7 и не желаю всё отлично с телефоном но и смотрел видео и его хвалят по батареи он дольше всех живёт.

спасибо! вот ещё редми 6а лажа получился телефон, он реально дешёвый не только по цене, но и внешне. или это уже после 4х кажется так без красного порта и маленькой оперативной памяти. А редми 5 хвалят! почему пришлось попрощаться!? если не секрет)

Кролик профи

Monshiner | из Redmi Note 7

Хороший отзыв.
телефон огонь до него был redmi 4x
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zaebell

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

58

• Баллы

229

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку