Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] хочу купить редми k20 pro прям из Китая. в нем будет китайская Miui или глобал?

2019-06-05 00:13:54
1023 12
Если китайская то на глобал только с разблокированным загрузчиком можно переходить?
2019-06-05 00:13:54
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

1702566009 | из Redmi Note 5

Смотри по названию. С Китая две версии идут - Глобальная и китайская. Бери сразу global version и не парься.

Кролик профи

Alieks76 | из Redmi 4X

Что там будет спрашивай у продавца, а не здесь.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

На K20, китайцы уже ставят прошивку от mi 9T, а она и есть глобальная версия К20, советую брать китайца, для себя они собирают на совесть, а на экспорт гонят хлам.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Забанен

убивец ёжиков | из Redmi Note 7

1702566009
Смотри по названию. С Китая две версии идут - Глобальная и китайская. Бери сразу global version и не парься.

Я бы так не утверждал. мне нот 7 из Китая на ru прошивке пришёл. Узкоглазые вообще уху ели. Бадался с ним,хотел бабла немного вернуть но уй то там.
Зависит от продавца, перед покупкой нужно поинтересоваться с какой версией прошивки идёт смартфон.
вот прям из Китая? ого!!

Кролик полупрофи

mi 8 lite global Ответить | из MI 8 Lite

просто друг в китае, вернется через пару недель, он в телефонах не очень разбирается , я ему вот эту фотку отправил и сказал чтоб показал продавцу и все

Кролик новичок

1702566009 | из Redmi Note 5

1783398260
Я бы так не утверждал. мне нот 7 из Китая на ru прошивке пришёл. Узкоглазые вообще уху ели. Бадался с ним,хотел бабла немного вернуть но уй то там.

Честно говоря не знал про это. Жёстко :(

Забанен

1702566009

С redmi note7 это стало нормально. Кстати на note7 глобальная ru прошивка и обновляется постоянно. ни чем не уступает глобальной европейской. на note7 вообще куча прошивок. индийская,китайская,европейская,русская. Главное что обновляется постоянно.А не как note5ru,note6ru.

Забанен

1702566009

С redmi note7 это стало нормально. Кстати на note7 глобальная ru прошивка и обновляется постоянно. ни чем не уступает глобальной европейской. на note7 вообще куча прошивок. индийская,китайская,европейская,русская. Главное что обновляется постоянно.А не как note5ru,note6ru.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi 8 lite global

Кролик полупрофи

• Подписчики

27

• Тем

28

• Ответы

226

• Баллы

1157

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку