!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Календарь] что то странное произошло с календарём

2019-06-05 00:46:40
800 12
Сейчас пришло уведомление от календаря с каким то подозрительным текстом. Я зашёл в календарь и офигел... Весь календарь заполнен рекламными событиями на несколько лет вперёд по 5 штук на каждый день. Сегодня не переходил ни на какие сайты, ничего не скачивал и откуда это я не знаю (В настройках календаря написаны несколько адресов моих почт и когда я отключаю основную почту, то всё пропадает). Как можно удалить все события и напоминания из календаря?
2019-06-05 00:46:40
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Попробуй отключить уведомления.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Поменяйте пароль от 'основной почты'  и аккаунта Google,  сотрите события в календаре,  проверьте телефон на вирусы.

Кролик профи

Осикоу | из Redmi Note 7

у меня было такое я от этого отказался, в календаре галочку от гугл снял и все.
в настройках календаря это убирается

Кролик профи

Daniil_MIUI | из Redmi Note 6 Pro

Быстрый кролик
Поменяйте пароль от 'основной почты'  и аккаунта Google,  сотрите события в календаре,  проверьте телефон на вирусы.

То-есть, что бы отключить рекомендации, нужно сделать всё так как вы сказали? А не бредом это пахнет?
ты хапнул вирусню)) очень давно такое было, разбирайся с аккаунтом гугла. Ищи там задачу левую
народ подскажите, как настроить синхронизацию с Гугл календарь. купил новый ми9т всё настроил, но синхронизация не проходит
В настройках календаря отключите галочку на мероприятиях из Gmail

Daniil_MIUI ответил: 2019-06-05 06:24:24
То-есть, что бы отключить рекомендации, нужно сделать всё так как вы сказали? А не бредом это пахнет?

Это спам, который приходит на почту gmail. Надо разбираться с аккаунтом google, все верно отвечено.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GRIFFON100

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

13

• Ответы

50

• Баллы

247

Цвет Redmi Note 7
Кто ты из Людей Икс

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку