Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

я тоже не понимаю вот людям нужна мощная камера на телефоне,много памяти так купите себе компьютер да ходите с ним ,а для фоток есть фотоаппараты, а телефон предназначен для звонков,а не делать проф. снимки

Кролик полупрофи

DME GROUP Ответить | из Mi MIX 3

Бронетёмкин Поносец
Улыбнуло. Изящно так, не переходя на личности сразу начали с угроз. )

Насколько я помню вы не только с Амадеем конфликтуете,но и со мной....многовато,поистине начинаешь жалеть что нет функции отправить ЧС

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Yura88
ну для таких как ты и фонарика в телефоне хватает;)А для большинства пользователей этого безумно мало в том числе и для меня.
у меня были и на 2 и 3 мало..быстро выгружаются приложение и приходится заново всё открывать-искать и и д,что очень не удобно и крадёт время.Вообщем можно очень долго дискутировать когда и так все очевидно.

Ради эксперимента 6 приложений в фоне держал принудительно с замком с 3 гигами памяти , пол дня проходил, ни одно приложение не выгрузилось, работали как часы , маркетинг в силе , думаю через годика два 6 гигов станет минимальным стандартом , а сейчас 4 гига норм, жить можно без напряга нехватки памяти.

Забанен

AraVasyaPiplFen | из MI 6X

Есть такое понятие, как завладеть рынком. Не буду говорить про конкретные фирмы, и страны, которые выпустят смартфон с начинкой на 15 тысяч рублей, вкинут в рекламу миллиарды, завысят цену к примеру 110 тысяч рублей. Реклама делает свое дело, звёздам раздают бесплатно, дабы те засветились где-то с этим смартфоном. Потом толпы фанатов покупают тоже самое. Один хитрит, другие пытаются не терять спрос на свою продукцию и также штампуют кучу одного и того же)

Опытный кролик

Alexas7766 | из Redmi 6 Pro

а кто небудь заставляет их купить. выбор всегда за нами

Кролик профи

Daniil_MIUI | из Redmi Note 6 Pro

Нечем?! Да вот к примеру железом, где-то оно лучше где-то оно хуже. Также различаются ПО. К примеру знаете почему когда приходит обновление к примеру на Redmi note 7 pro то Redmi note 6 prо его не получает? Потому что это разные смартфоны и к каждому почти индивидуальное ПО. На Beta прошивку не смотрите, туда в основном приходят изменение, улучшение прошивки и то эти изменения могут быть разные для разных моделей. Это только два примера. (Уважаемый) создатель статьи, я уже видел две ваших статьи если считать эту и в обоих вы несёте полную чушь. Прекращайте, прошу вас.

Кролик профи

Yura88 | из Redmi Note 7

Amadey76
Можно дискутировать, но зачем переходить на личности (ты старый дед или бабка; такому как ты и фонарика хватит и т.д.)? Это самый недостойный вариант в споре. За такие манеры в приличном обществе фейс правят ударами о тейбл.

я ответил по делу.И без перехода на личность.А констатация факта.1-Узнай что такое в народе ноющая бабка!2-если ты сам описываешь преимущества того где его нет
А вот ты существо бесполезное как раз и переходишь на личности.На районе таким как ты раком ставят.Тебя даже трогать стрёмно!
свободно существо бесполезное.

Кролик профи

Yura88 | из Redmi Note 7

4150757481
Ради эксперимента 6 приложений в фоне держал принудительно с замком с 3 гигами памяти , пол дня проходил, ни одно приложение не выгрузилось, работали как часы , маркетинг в силе , думаю через годика два 6 гигов станет минимальным стандартом , а сейчас 4 гига норм, жить можно без напряга нехватки памяти.

конечно маркетинг вещь сильная и уже никуда от нее не деться.

Кролик профи

Daniil_MIUI | из Redmi Note 6 Pro

4150757481

Во-первых какие приложения? Наверное очень тяжёлый: фонарик, настройки, галерея. И да. Если на приложение поставить замок, то система будет выгружать это приложение в самый последний момент, когда критически не будет хватать оперативки. Чем больше оперативной памяти, тем лучше телефон работает, даже в повседневной жизни.
DME GROUP
Насколько я помню вы не только с Амадеем конфликтуете,но и со мной....многовато,поистине начинаешь жалеть что нет функции отправить ЧС

С чего бы вдруг мне конфликтовать с Amadey76?  Что касаемо лично вас - крайне преувеличиваете  значимость своей персоны. Мне до вас нет никакого дела.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DME GROUP

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

223

• Баллы

1341

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку