Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

4150757481
Ради эксперимента 6 приложений в фоне держал принудительно с замком с 3 гигами памяти , пол дня проходил, ни одно приложение не выгрузилось, работали как часы , маркетинг в силе , думаю через годика два 6 гигов станет минимальным стандартом , а сейчас 4 гига норм, жить можно без напряга нехватки памяти.

Я тоже экспериментировал с оперативной памятью.  У меня 4 Гб RAM. В обычном состоянии занято 2,1 Гб. Чтобы занять 3 Гб оперативы, мне пришлось одновременно запустить 30 приложений (!) с замком (с блокировкой против выгрузки). Так что, если не играть в 'тяжёлые' игры, 3 Гб оперативной памяти в смартфоне сейчас вполне достаточно.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Ну кто как, а я расту по диагонали ))) когда то начинал с экрана 3,5 дюйма, вырос до 6.9, ща жду Мах 4, в нём обещают 7.2 дюйма, так что у меня не одно и тоже.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Кролик чародей

DME GROUP
Насколько я помню вы не только с Амадеем конфликтуете,но и со мной....многовато,поистине начинаешь жалеть что нет функции отправить ЧС

Да вы что? Конфликт? Я против конфликтов. Да и не было у меня конфликта.

Кролик чародей

Dim@N
Ну кто как, а я расту по диагонали ))) когда то начинал с экрана 3,5 дюйма, вырос до 6.9, ща жду Мах 4, в нём обещают 7.2 дюйма, так что у меня не одно и тоже.

Я остановился пока что на 5,5''. Хотя ...

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

ничем не отличается? ахах, конечно, за 2 года же ничего нового не придумали, не улучшили камеры, материалы корпуса, дизайн, дисплей, всё это не имеет значения, это вовсе не улучшения!

Кролик чародей

Тема в целом правильная. Автор топит за разумный подход к процедуре смены смартфона. Вот и всё. Не надо ему приписывать то, что он не говорил. Он не против прогресса. Он за торжество разума над эмоциями.

Опытный кролик

ФЭД | из MI MAX 3

я меняю смарт раз в 3 года. только из-за устаревания /снижения емкости/батареи. а Так ТС прав - углы маркетологи продают одно овно в разной упаковке
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1733312123Amadey76/url
Тема в целом правильная. Автор топит за разумный подход к процедуре смены смартфона. Вот и всё. Не надо ему приписывать то, что он не говорил. Он не против прогресса. Он за торжество разума над эмоциями./quote

А принципы торговли против любого здравого смысла! И с каждой *новинкой* заводят одну и ту же песню, что вот это самое модное, передовое и прогрессивное. И не суть важно так ли это на самом деле, главное побольше пафоса в заявлениях и рекламы. И придумали всё это действо отнюдь не Xiaomi и даже не Китайцы... И как бы вы не убежали школьников, что цена на продукцию огрызков  в разы завышена, а попса не несёт никакой смысловой нагрузки - толку не будет. Запишут в общество старых, ноющих бабушек...
Капитан Очевидность в своём топе не озвучил ничего нового.

Опытный кролик

DRAGONZVER | из Redmi Note 4

Amadey76
Тема в целом правильная. Автор топит за разумный подход к процедуре смены смартфона. Вот и всё. Не надо ему приписывать то, что он не говорил. Он не против прогресса. Он за торжество разума над эмоциями.

Поддерживаю!

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

Бронетёмкин Поносец
А принципы торговли против любого здравого разума! И с каждой *новинкой* заводят одну и ту же песню, что вот это самое модное, передовое и прогрессивное. И не суть важно так ли это на самом деле, главное побольше пафоса в заявлениях и рекламы. И придумали всё это действо отнюдь не Xiaomi и даже не Китайцы... И как бы вы не убежали школьников, что продукция огрызков  в разы завышена, а попса не несёт никакой смысловой нагрузки - толку не будет. Запишут в общество старых, ноющих бабушек...
Капитан Очевидность в своём топе не озвучил ничего нового.

автор пытается донести здравую мысль до жертв маркетинга, но судя по отзывам, не совсем успешно. может из-за слишком эмоциональных формулировок. нежнее надо, нежнее
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DME GROUP

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

223

• Баллы

1341

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку