Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Опытный кролик

Garpul | из Mi A2 Lite

а зачем бежать за новым если старый устраивает? Я пока телефон работает нормально, все нужные программы поддерживаются и не лагаю  даже не интересуюсь новинками.
согласна. недавно тоже решила обновить телефон с условием что характеристики будут лучше нынешнего телефона, и поняла что таковых практически нет за такую цену, так как я считаю что бред отдавать 1500$ за какой-то телефон... даже среди сяоми пришлось потрудиться найти лучше характеристики. про другие марки вообще молчу Самсунг да сих пор враривает телефоны 2 Гб ОЗУ, то что уже 3-5 ГБ уже идут не бюджетные телефоны которые по сути. не стоят этих денег.

Кролик полупрофи

DME GROUP Ответить | из Mi 9 SE

Бронетёмкин Поносец
А принципы торговли против любого здравого смысла! И с каждой *новинкой* заводят одну и ту же песню, что вот это самое модное, передовое и прогрессивное. И не суть важно так ли это на самом деле, главное побольше пафоса в заявлениях и рекламы. И придумали всё это действо отнюдь не Xiaomi и даже не Китайцы... И как бы вы не убежали школьников, что цена на продукцию огрызков  в разы завышена, а попса не несёт никакой смысловой нагрузки - толку не будет. Запишут в общество старых, ноющих бабушек...
Капитан Очевидность в своём топе не озвучил ничего нового.

Бровеносец Поносный мимо пройти не мог....
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4161609036DME GROUP/url
Бровеносец Поносный мимо пройти не мог..../quote

Есть мнение, что это послание было адресовано не вам. Но поскольку форум у нас тут публичный  и размещал я свой пост публично а не в ЛС, то и принимать участие в обсуждении могут все, даже Капитан Очевидность, не так ли? Какие ко мне претензии?
это все маркетинг.

Кролик новичок

Phrion | из MI MAX 2

Я вижу тут не хилая дискуссия и спор между "старпёрами" и "людьми в теме". И при этом, глупые доводы у всех.

Кролик профи

ShMax | из MI 6

Yura88
ну для таких как ты и фонарика в телефоне хватает;)А для большинства пользователей этого безумно мало в том числе и для меня.
у меня были и на 2 и 3 мало..быстро выгружаются приложение и приходится заново всё открывать-искать и и д,что очень не удобно и крадёт время.Вообщем можно очень долго дискутировать когда и так все очевидно.

Я старый дедка, пользуюсь mi 6 ceramic. На борту 6 гигов оперативки 128 гигов пзу, мне хватает, не вижу смысла брать флагман этого года, так как mi 6 со всеми задачами справляется. Ну и раз вы уже перешли на личности поясню. Если макака будет видеть фонарик, то он ей быстро надоест, а вот если он начнет мигать, да еще и разными цветами, он ее заинтересует и будет ей нужен. Так и вы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DME GROUP

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

223

• Баллы

1341

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку