!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI новости

Новости приложений
Подписано
Подписаться

[Новости] [Слухи из сети] MIUI 11 выйдет только во второй половине года

2019-06-06 15:19:11
46907 257
Возможно, уже через несколько недель. По другим сведениям, MIUI 11 выйдет в сентябре.

Ранее высказывались предположения о том, что Xiaomi представит и выпустит прошивку MIUI 11 для некоторых моделей своих смартфонов до конца первого полугодия 2019.

Директор по продуктам Xiaomi Ван Тенг (Wang Teng), общаясь с пользователями в социальной сети Weibo, подтвердил, что MIUI 11 выйдет только во второй половине года. Он также раскрыл кое-какие подробности о новой оболочке.

MIUI 11 является «новой и уникальной ОС», в которой будет довольно много отличий в плане дизайна от MIUI 10.

В целом, мы работаем сверхурочно, чтобы создать единый новый дизайн, и я надеюсь, что это позволит MIUI 11 завоевать высокую репутацию. Новая оболочка выйдет во второй половине этого года.

Ван Тенг

Не все модели смартфонов и планшетов Xiaomi и Redmi получат MIUI 11. Источники утверждают, что уже через несколько недель обновление начнет распространяться среди таких моделей Redmi, как Redmi 4A, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 5 Plus, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro, Redmi Note 4, Redmi Note 4X, Redmi Note 5, Redmi Note 5A, Redmi Pro, Redmi S2, Redmi 7, Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro.

В списке смартфонов Xiaomi, которые получат обновление, значатся Xiaomi Mi 9, Mi 9 SE, Mi 9 EE, Redmi K20, Redmi K20 Pro, Mi Mix 3 (5G), Mi Mix 3, Mi 8, Mi 8 Pro, Mi 8 EE, Mi 8 SE, Mi 8 Lite, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi 6, Mi 6X, Mi Note 2, Mi Note 3, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi 5s, Mi 5X, Mi Max, Mi Max 2, Mi Max 3 and Mi Play.

Помимо этого, в новой версии прошивки пользователи MIUI сами смогут отключать рекламу.

Судя по последним данным, которые приводит инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma), реклама в MIUI может и вовсе исчезнуть, если только того захочет пользователь.

Сетевой информатор приводит выдержку из сообщения, опубликованного одним из разработчиков MIUI. В первых четырех пунктах говорятся вещи, о которых мы уже имеем представление: рекламы в оболочке станет меньше, сами объявления обретут конкретную форму и станут выглядеть лучше. Но самое интересное содержится в пятом пункте: оказывается, в MIUI появится возможность отключать рекламу в каждом приложении – пользователь сможет делать это самостоятельно. При этом не будет возникать дополнительных назойливых диалоговых окон, а сама возможность станет бесплатной.

В конце сообщения содержится намек на срок выхода MIUI 11: «более свежая и легкая» версия интерфейса появится примерно через три месяца – логично ждать ее в середине или в конце сентября.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +31 Pack Reason

История оценок

2019-06-06 15:19:11
Избранное40 РейтингРейтинг
Новости приложений
Последние новости из мира программного обеспечения
1178 Описание темы     1313 Подписчики
Подписано
Подписаться
Ура, дружно начинаем ждать MIUI 11 с возможностью отключения рекламы. Интересно в сентябре беты начнут рассылать или в сентябре будет стабилка, а беты будут раньше?
Главное хоть какая то инфа, не забывают))
Карасев Евгений ответил: 2019-06-06 10:41:45
Здравствуйте.
При всем моем уважении к вам, прошу - измените ссылку на источник
- https://www.ixbt.com/news/2019/0 ... -polovine-goda.html

Там все хитрее, тема сделана из двух статей. Первая часть слова ''Источник'' ведет на одну статью, а вторая на другую. Такой вот прикол:-)))

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Redmi 5 plus в списке присутствует, это радует:)
почему ми5s написан два раза?
Что-то господа из  Xiaomi начали противоречить сами себе. Ранее утверждалось, что у MIUI 10 огромный потенциал и никаких сюрпризов от MIUI 11 ждать не стоит. А теперь заявляют, что это будет уникальная шкурка.
V1aKPOH ответил: 2019-06-06 10:57:07
почему ми5s написан два раза?

Значит MIUI 11 дважды придет:-)
И как вообще понять фразу, что MIUI 11 станет ОС!? С какого перепуга UI станет Операционной Системой?
The Grumpy Cat ответил: 2019-06-06 10:45:21
Там все хитрее, тема сделана из двух статей. Первая часть слова ''Источник'' ведет на одну статью, а вторая на другую. Такой вот прикол:-)))

Здравствуйте.
Да, я уже переписывался с автором темы и она мне это разъяснила.
И я после этого удалил свое сообщение.
Вообще мне это было странно видеть - вот такую слитно написанную двойную ссылку.
Может можно их как-то разделять? Промежутком или вообще переносом. Все-таки разные повествования.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Карасев Евгений ответил: 2019-06-06 11:05:23
Здравствуйте.
Да, я уже переписывался с автором темы и она мне это разъяснила.
И я после этого удалил свое сообщение.

Да, когда ссылки разделены, это понятнее
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nezabydka

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
День Св. Валентина
Mi A2
8 лет с Mi Community
Mi 8 Pro na medal!
Türkiye
20k
10000 użytkowników na Społeczności Mi!
Christmas 2018
Mi MIX 3 challenger
Suited and Booted
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
POCOPHONE F1
10 Year Challenge
San Valentin 2019
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Фотоконкурс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку