!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A1

[Обсуждения] устал( ждать чуда

2019-06-06 20:55:24
751 9
Всё ждешь обновления, думаешь исправят баги.... И ни чего....
1)Устал вжимать телефон в ухо чтобы услышать собеседника.
2) устал, что постоянно отваливается вай-фай после майского обновления.
3) батарею жрет теперь быстрее

Heeellp!, что делать?

2019-06-06 20:55:24
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Патраков | из Redmi 4

Ну, решений аж целых два: 1. Заменить аппарат; 2. Разлочиться, установить TWRP, ROOT и править системные файлы.

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

возможно исправят
Откуда вы на Mi A1 столько проблем откопали?
Ми а2 с такими же проблемами. Конвертировал в mi 6x, проблем не стало, добавилась автономность на miui 10 stable от мирум. В вашем случае младшая модель моего, вам подойдёт прошивка от mi 5x.
ни одного из вышеописанных глюков не наблюдается с точностью до наоборот.Вайфай работает без нареканий,автономность отличная,сеть 4G стала лучше после обновы на 9 версию андроида.Быстродействие на высоте, всё работает нормально, даже пропали случайные включения кнопок во время разговора,значит датчик приближения работает правильно.Перепрошиваться или делать сброс на заводские не пришлось ни разу.Аппарат действительно рабочая лошадка,для этой цели и брался.Нет чистилок и улучшалок от слова совсем,ибо они только вредят,смарт сам в состоянии обслуживать себя
на моём ми а1 никогда не было подобных проблем к тому же я откатил на 8.1 ибо 9 г овно редкостное
AraVasyaPiplFen
Ми а2 с такими же проблемами. Конвертировал в mi 6x, проблем не стало, добавилась автономность на miui 10 stable от мирум. В вашем случае младшая модель моего, вам подойдёт прошивка от mi 5x.

Аналогично сделал из своего 5х, тоже от мирум)
с моим mi a1  всё в порядке.
JolyDegur
Аналогично сделал из своего 5х, тоже от мирум)

Согласись автономность лучше? Особенно на стабильной от мирум.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1691328845

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

3

• Баллы

25

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку