Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

[] Обновление 9 андроида redmi note 5 ломает его

2019-06-10 20:11:28
2055 29
Спасибо сяоми за новый андроид,в котором прежде всего плохо работает 3g, практически невозможно работать с 4g(не подключается,отваливается,ужас), бесполезная анимация при подключении зарядки, неработоспособная автояркость. У кого то еще WiFi плохо работает. В общем, спасибо Вам. Модераторы передайте это разработчикам. Если это их рук дело, тогда лешите премии или увольте нахрен. Вы испортили всю репутацию сяоми в наших глазах.
2019-06-10 20:11:28
Избранное1 РейтингРейтинг
Не спешите паниковать. Попробуйте сбросить все настройки и заново настроить телефон. Смена версии андройда вносит свои изменения. Мне 9 тоже не зашло сразу. Я прошивал начисто и полностью настраивал. Ещё хотелось бы понять, какое отношение Ваша проблема имеет к MI TV ?

Кролик новичок

4153679175 | из Redmi Note 5

ммм, если ты хомяк и не шаришь что нужно делать в таких случаях, не проблема разработчика. Установи обновление по человечески, если загрузчик разблокирован, установи начисто прошивку, если же нет, сбрось ее.

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

ну уж не знаю какие вносит изменения)))я спокойно закачал перезагрузил и никаких изменений кроме анимации при зарядке темной темы не наблюдаю))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

как работал так и работает

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

4153679175
ммм, если ты хомяк и не шаришь что нужно делать в таких случаях, не проблема разработчика. Установи обновление по человечески, если загрузчик разблокирован, установи начисто прошивку, если же нет, сбрось ее.

че то ты бред сморозил, как раз таки проблема разработчика, рядовой пользователь не будет е*ать себе мозг и переустанавливать, шить и тд, он просто обновляет телефон, а итог как раз таки добросовестность разработчика, если они так наплевательски пилят обновы, никто кроме них больше не виноват

Кролик новичок

pleswort | из Redmi Note 5

Не знаю у меня все ништяк фурычит.....

Опытный кролик

Alexas7766 | из Redmi 6 Pro

некоторым и с вой зад мешает. везьде нитики найдутся

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

отвратительное обновление - все точно такие же косяки.У кого есть желание бегать с бубнами - сбрасывать настройки и и.д. а у меня нет Обнова негодная

Кролик мастер

Alexas7766
некоторым и с вой зад мешает. везьде нитики найдутся

по-русски писать пробовал?

Кролик мастер

pleswort
Не знаю у меня все ништяк фурычит.....

попробуй где сигнал интернета не сильный и почувствуешь разницу по wi fi работает нормально
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1592321610

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

44

• Баллы

168

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку