Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Вопросы] Проблемы сети.

2019-06-11 12:16:54
1106 14
У меня мобильный интернет работает хорошо, а Wi-Fi чё-то подглючивает. Остальные устройства, подключённые к этой же сети Wi-Fi работают очень хорошо и без тормозов воспроисзводят видео 1080

Опытный кролик

Свояк | из Redmi Note 5

Очень у многих при переходе с 8.1 на 9 адрея,  начались проблемы со связью,  сам с этим столкнулся принесли не давно с этой причиной,  до сих пор копаюсь , по ходу баг в системе новой.
Мальвина
Потом я, на волне разочарования в пинге и собственных силах, ушла в мобу и там изначально игралось прекрасно, я плавала как рыба в воде и вот недавно и там началась беда. Скачки красных цифр - и вот уже рядом со мной пять вражеских персонажей, а у меня 50сек до респауна и я пишу в чат "простите, ребята", а меня называют фидером и с позором я ухожу на нижний лайн в кусты.

отправитьу нас самая крутая семья в мире и мы самая крутая семейка и мы любим всё и знаем всё лучше всех лучше всех наша семейка Крудс и до свидания садик школа мой брат самый лучший мой папа самый лучший моя бабушка ещё одна бабушка и мама самая лучшая и котик такой мягкий люблю и у нас ещё есть я имя я новая девчонка и родилось в семьдесят пятом веке её люблю всё что я хочу я хочу умею умею читать писать делать фокусы разные и я люблю всё нас на этой любимой галактики

Опытный кролик

буржуй | из Redmi Note 7

куда я попал караул
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мальвина

Кролик профи

• Подписчики

31

• Тем

27

• Ответы

407

• Баллы

2133

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
200 000 пользователей
Helloween 2017
ThrowBackWithMiCommunity
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Истории о Mi Band
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку