!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Опытный кролик

1604332632 | из Redmi 5 Plus

1878138512
да что вы со редми 5 плюс. че недоходит что уже телефон как и прошлого века.никаких вам обнов не будет. меняйте телефон и хватит плакать

а что так грубо
1878138512
да что вы со редми 5 плюс. че недоходит что уже телефон как и прошлого века.никаких вам обнов не будет. меняйте телефон и хватит плакать

Я понимаю что старый телефон R5+ но недавно прошивка полное дерьмо(10.2.1.0)  и что с этим дерьмом жить,  когда (10.0.4.0)  лучше было,  а вообще обещали 11 версию должны сделать для R5+
опять шрифт не исправили (

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

1878138512

Хоть сейчас оденусь пойду и куплю себе  note 7 для примера, дело не в финансах .  Вк, Excel по работе, Ютуб, кино , музыка , не фоткаю в игры не играю, производительности для меня выше головы хватает 4 на 64 гига, вопрос с какого перепугу я из за рукажопости программистов должен бежать менять смарт, его ещё год минимум без ущерба в производительности можно эксплуатировать.
4150757481
Хоть сейчас оденусь пойду и куплю себе  note 7 для примера, дело не в финансах .  Вк, Excel по работе, Ютуб, кино , музыка , не фоткаю в игры не играю, производительности для меня выше головы хватает 4 на 64 гига, вопрос с какого перепугу я из за рукажопости программистов должен бежать менять смарт, его ещё год минимум без ущерба в производительности можно эксплуатировать.

согласен, просто все так пишут. если на ваш телефон не приходят обновления, то его надо менять.А смысл его менять если телефон устраивает?
1878138512 ответил: 2019-06-12 13:04:20

надо быть чуть сдержанным в ответах если у кого то редми 5+ это не значит что он плох и меняй срочен на ми9 .у него есть на 5+ у другого на ми9 но все хотят чтобы телефон работал нормально.независимо от цены аппарата.и не надо быть высокомерным.

Кролик новичок

4161779997 | из Redmi Note 5A Prime

после обнова прошивка не очень (
сообщение с истеграмма и с вайбером проблемы не во время сообщение приходит(
и проблема со звуком. с вайбера звонка нету. в настройках я посмотрел везде включено.
С одной стороны мне понравилось два онко)
Redmi Note A5  Prime на много был лучше до обнова  

Кролик новичок

Andrey Aushev | из Redmi Note 5

На Redmi Note 5 буде обновление ???

Кролик профи

surubi | из Redmi 5

на ксеми редми 5 будет обновление

Кролик полупрофи

1763684885 | из Redmi Note 6 Pro

андроид 9 не айс вот и глючат телефоны
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DinaDuan

Админ

• Подписчики

521

• Тем

137

• Ответы

14

• Баллы

70426

3 дня подряд
7 дней подряд
Любитель фотографии телефона

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку