!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 3

[Обсуждения] Лаги в стандартном браузере!

2019-06-13 10:57:47
598 12
Всем привет! заметил в стандартном браузере лаги. в чём проблема и как от нее избавиться не понятно, а именно - забиваю в Гугле к примеру, mi note 3 при скроллинге где миниатюры видео начинаются какие непонятные лаги, анимация дерганная и рваная, и это раздражает. Производительности смартфона вполне хватает, чтобы справляться с браузером, так как даже на redmi note 5 не наблюдал такой проблемы думал, что с обновлением проблему устронят но нет, браузер обновился, но проблема так и не ушла. Установил mint браузер там все нормально работает. Xiaomi когда уже вы доведете до ума хоть одну версию прошивки? Постоянные "сюрпризы" уже мягко говоря надоели, наштамповали смартфонов, что не успевают сами выпускать на них обновления.
2019-06-13 10:57:47
Избранное РейтингРейтинг
Я вообще не пользуюсь стандартным браузером. У меня Яндекс.Браузер.

Модератор

Иннульча | из Redmi Note 5

Просто вам показывают рекламные рекомендации на основании ваших запросов.

Кролик профи

Liana Puh | из Redmi 5 Plus

пользуюсь каждый день, не заметила ничего. хотя видео не смотрю

Кролик новичок

Митрий Ответить | из Mi Note 3

Иннульча
Просто вам показывают рекламные рекомендации на основании ваших запросов.

рекомендации отключены

Модератор

Митрий
рекомендации отключены

Вам Гугл показывает рекомендации) Как известно в Гугл аккаунте хранится весь журнал ваших запросов,ну а так как вы пользуетесь поисковой системой Гугл,вот вам и показывают рекомендации. В стоковом браузере полностью избавится от рекламы невозможно.

Модератор

В моем браузере есть только то,что нужно мне,с возможностью удаления. И рекламы там нет совсем.Никакой. Всё строго по полочкам.

Кролик новичок

Иннульча
В моем браузере есть только то,что нужно мне,с возможностью удаления. И рекламы там нет совсем.Никакой. Всё строго по полочкам.

это не реклама а результат поиска видео на тему запроса миниатюры этих видео анимированы и именно во время анимации когда делаешь скролл вверх либо вниз анимация ужасная рваная и глючная мне кажется что это недороботка именно стандартного браузера так как в других браузер все плавно и четко
заберите у него телефон ибо нефиг выеживаться,я пользуюсь тоже ми нот 3 и почти всем доволен за исключением динамика разговорного и то это моя проблема

Кролик новичок

gangs4152582822
заберите у него телефон ибо нефиг выеживаться,я пользуюсь тоже ми нот 3 и почти всем доволен за исключением динамика разговорного и то это моя проблема

имею 4 аппарата от xiaomi  ни на одном нет такой проблемы именно на mi note 3, а по поводу громкости ставь регион Индия и громкость будет выше

Модератор

Митрий
это не реклама а результат поиска видео на тему запроса миниатюры этих видео анимированы и именно во время анимации когда делаешь скролл вверх либо вниз анимация ужасная рваная и глючная мне кажется что это недороботка именно стандартного браузера так как в других браузер все плавно и четко

Если вам так не нравится,можно же выбрать другую стартовую страницу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Митрий

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

2

• Ответы

6

• Баллы

28

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку