!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 2S

[Вопросы] Автояркость Mi MIX2S

2019-06-14 18:07:09
701 7
Функция автояркость, при полной темноте, уводит ползунок почти на самый минимум. Приходится вручную каждый раз поднимать. А после этого настройка не сохраняется. Вот бы функцию минимально возможной яркости. Версия 10.2.2.0 Глобальная.
2019-06-14 18:07:09
Избранное1 РейтингРейтинг
Есть такое.

Кролик профи

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

меня так же она не устраивает, а по тому ставлю в ручную, ведь это не так часто мы делаем по сравнению с другими манипуляциями)

Кролик новичок

4161852701 Ответить | из Mi MIX 2S

Вот я не понимаю! Почему во всех телефонах это нормально работает, а здесь нет? Простейшая функция! Я это делаю часто, каждый вечер я мучаюсь поднимая этот ползунок процентов на 20-25. А в ручном режиме совсем не удобно, тогда на солнце экран не видно...

Кролик профи

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

есть выражение такое, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней)

Опытный кролик

DrSky | из Mi MIX 2S

В старых миуи (кажется, в 2 или 3), еще до появления телефонов от xiaomi, помниться были ядерные ручные настройки автояркости. Там даже петля гистерезиса настраивалась. Убрали понятное дело для упрощения но хотя бы в скрытых настройках оставили бы...

Кролик новичок

4161852701 Ответить | из Mi MIX 2S

Ну что, вышла 11 miui... С трепетом полез в яркость... может что-то изменили?
НЕТ!
Ничего не поменялось, настройки как и были... Включаю телефон ночью, а экран не видно... Печаль...
Поставил MIUI 11, включил везде темный режим. Помудохался три недели с автояркостью и отключил нафиг. Раньше как-то мирился с её нечёткой работой, а сейчас - достала.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161852701

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку