Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

Для *детского* запястья,на котором после долгой носки *переламываются ремешки*,маникюр с шилаком не особо вяжется)))))))
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

лучше ми бенд 4
mary_wise
Для меня нет большой разницы между моделями. Не то чтоб большой, но существенной. А менять хорошую фичу из-за цветного экрана...

Машенька, тема, точнее обзор, хороший, но судя по твоему лицу, ты точно не ребенок, а уже девушка, на лет 17-18, так что я не знаю как ты ремешки ломаешь, просто не знаю, а я вот решил все же перепрыгнуть границу до Mi Band 4, конечно же если батарейка тоже будет по 2-3 недели держать

Президент фан-клуба

mary_wise Ответить | из MI 8 Lite

Fatality Zer0
Машенька, тема, точнее обзор, хороший, но судя по твоему лицу, ты точно не ребенок, а уже девушка, на лет 17-18, так что я не знаю как ты ремешки ломаешь, просто не знаю, а я вот решил все же перепрыгнуть границу до Mi Band 4, конечно же если батарейка тоже будет по 2-3 недели держать

Ну так-то мне вообще 27, нормальная взрослая баба, но это не мешает мне иметь настолько изящные запястья)))
mary_wise
Ну так-то мне вообще 27, нормальная взрослая баба, но это не мешает мне иметь настолько изящные запястья)))

ну...это уже не обсуждается, согласен на все 100%
Если отличие только в экране и в наличии в версии 4 NFC - можно ходить с Band3, ну или уже ждать 5 версию....
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16

Кролик новичок

Remsy | из Redmi 6A

Купил недавно 3 версию, очень понравились. Теперь буду ждать 5, а 4, пожалуй, пропущу

Президент фан-клуба

mary_wise Ответить | из MI 8 Lite

air79vs
Если отличие только в экране и в наличии в версии 4 NFC - можно ходить с Band3, ну или уже ждать 5 версию....

так и в третьих есть nfc, которые выпущены уже в этом году, но все равно в России не работает этот nfc)
mary_wise ответил: 2019-06-16 20:14:27
так и в третьих есть nfc, которые выпущены уже в этом году, но все равно в России не работает этот nfc)

То же не вижу смысла в NFC, берем Mi Band 3 и наслаждаемся.... Удачный выбор. Ждем Band 5.....
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16
air79vs
То же не вижу смысла в NFC, берем Mi Band 3 и наслаждаемся.... Удачный выбор. Ждем Band 5.....

Вроде как сказали что в Mi Band 4 будет поддерживаться NFC в России. Через месяц после старта продаж. Если заработает, я только из-за этого обновлюсь с 3 версии на 4.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mary_wise

Президент фан-клуба

• Подписчики

2640

• Тем

22

• Ответы

480

• Баллы

3540

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Шоу талантов
Mi вызов 4
День матери
Лучший момент 2020
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
8 марта
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
День России
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку