!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 3

[Обсуждения] FACE ID в MI NOTE 3

2019-06-14 20:33:26
1220 22
У меня стоит MIUI Global 10.3.2.0 нету face id. Слышал есть на еженедельной, тогда как поставить еженедельную?
2019-06-14 20:33:26
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

miAd | из Mi Note 3

можно через 3 точки, только сделать сброс надо до и после обновления, учтите что nfc на ежедневной не будет работать, чтобы работала нужно повозиться с разблокировкой загрузчика, установкой twrp и root
miAd
можно через 3 точки, только сделать сброс надо до и после обновления, учтите что nfc на ежедневной не будет работать, чтобы работала нужно повозиться с разблокировкой загрузчика, установкой twrp и root

Вот лично у меня GPay работает без танцев с бубном на еженедельной глобалке.

Опытный кролик

miAd | из Mi Note 3

illoys
Вот лично у меня GPay работает без танцев с бубном на еженедельной глобалке.

загрузчик разблокирован?
miAd ответил: 2019-06-14 21:00:14

Что за ересь? Для перехода на еженедельную не нужно разблокировать загрузчик - это раз. Во-вторых на еженедельной прекрасно работает Gpay. И в-третьих, если вы в чём то не разбираетесь или разбираетесь плохо, то не нужно давать глупые и опасные советы другим.
Xiaomi Mi 9 6/64 Global Version
MIUI 10 Global 9.6.27

Опытный кролик

miAd | из Mi Note 3

Forteit
Что за ересь? Для перехода на еженедельную не нужно разблокировать загрузчик - это раз. Во-вторых на еженедельной прекрасно работает Gpay. И в-третьих, если вы в чём то не разбираетесь или разбираетесь плохо, то не нужно давать глупые и опасные советы другим.

на 4pda так написано
miAd ответил: 2019-06-15 15:38:34
на 4pda так написано

Рекомендую так же читать официальные ресурсы, на Global Beta всё прекрасно работает без разблокировки загрузчика и скрывания рута Magisk'ом. К тому же, информация, которую вы предоставили датирована 4 декабря 2018 года, сейчас уже давно 2019. Информация устаревшая.
MIUI 10 Global 9.6.27
miAd
на 4pda так написано

Вот вам пример оплаты через Gpay
MIUI 10 Global 9.6.27

Опытный кролик

miAd | из Mi Note 3

Forteit
Рекомендую так же читать официальные ресурсы, на Global Beta всё прекрасно работает без разблокировки загрузчика и скрывания рута Magisk'ом. К тому же, информация, которую вы предоставили датирована 4 декабря 2018 года, сейчас уже давно 2019. Информация устаревшая.

я сам тоже хотел перейти на еженедельную, но видимо по неверной информации перехотел.
Теперь буду знать, спасибо!
miAd ответил: 2019-06-15 16:50:39
я сам тоже хотел перейти на еженедельную но видимо по неверной информации перехотел.
Теперь буду знать, спасибо!

Не за что. Удачного перехода вам.
MIUI 10 Global 9.6.27

Опытный кролик

miAd | из Mi Note 3

Forteit
Не за что. Удачного перехода вам.

я перешёл, и вот что меня встретило
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Cr1mz

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

Android 10

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку