Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Вопросы] Как с этим бороться?

2019-06-15 02:35:07
592 24
Любая игра, начиная от три в ряд, заканчивая пабгом/стандоф 2, подлагивает. Торможения происходит, как будто на 2-3 секунды игра останавливается. Появилось это с переходом на 9 андроид.
Телефон Redmi Note 5 4/64

2019-06-15 02:35:07
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Уже начинаю бояться этого 9-го андроида)) Хоть бы кто о нём хороший отзыв оставил...

Опытный кролик

Shadoof_97 Ответить | из Redmi Note 5

Stanislav
Уже начинаю бояться этого 9-го андроида)) Хоть бы кто о нём хороший отзыв оставил...

мне кажется это зависит больше не от самого обновления, а как оно встанет. Я читала много и хороших отзывов, после перехода на 9 андроид.  Я из тех, кому повезло не очень

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Shadoof_97
мне кажется это зависит больше не от самого обновления, а как оно встанет. Я читала много и хороших отзывов, после перехода на 9 андроид.  Я из тех, кому повезло не очень

Может быть... Я на время перестал играть в одну игру (месяца на 2). Не помню были ли какие обновления MIUI за это время. Вернувшись в игру, обнаружил те же проблемы - там, где раньше всё проходило гладко и плавно, теперь заметно подвисает((

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

Stanislav

«хороший отзыв»

Кролик новичок

katpon | из Redmi Note 5

у меня mi сообщения не работает после обновления

Опытный кролик

ZugumoV | из Redmi Note 5

Stanislav

У меня девятый и все прекрасно работает. Главное дождаться его прихода. А не мудрить с загрузчиками и рут фигней.

Кролик профи

Quily | из Redmi Note 5

минус 3к произведительности неудивительно что у меня на RN5 лагает даже на 8 Андроиде

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

да ну всё классно! почему у вас всё тормозит то не пойму))вот у меня все отлично тоже р5 тоже 4/64

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

только он свежий может поэтому)))?

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

допустим на старых какой нибудь не тот чип стоит или процессор новые везут старые галюнов ловят
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shadoof_97

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

32

• Баллы

259

3 дня подряд
7 дней подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку