Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Опытный кролик

Shadoof_97 Ответить | из Redmi Note 5

Quily
минус 3к произведительности неудивительно что у меня на RN5 лагает даже на 8 Андроиде

проверяла кстати на антуту, у меня производительность наоборот выросла на 3к. со 115к до 118к

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

ZugumoV
У меня девятый и все прекрасно работает. Главное дождаться его прихода. А не мудрить с загрузчиками и рут фигней.

Не из тех я кто мудрит не дождавшись)) Давно наигрался этим и старый стал) По мне так MIUI 8  куда стабильнее работала, и экономичнее была (ИМХО). Но мне и сейчас всё нравится, устройства работают отлично!
Stanislav
Уже начинаю бояться этого 9-го андроида)) Хоть бы кто о нём хороший отзыв оставил...

у меня стоит 9 на note 7 3/32 все прекрасно работает нет лагов

Кролик профи

Quily | из Redmi Note 5

Shadoof_97
проверяла кстати на антуту, у меня производительность наоборот выросла на 3к. со 115к до 118к

Повезло

Кролик мастер

4160816719

Спасибо)) Я не переживаю... Написал скорее с сарказмом, чем всерьёз.

Опытный кролик

Shadoof_97 Ответить | из Redmi Note 5

4160816719

про нот 7 знаю, что там без лагов. Оптимизированна лучше что ли под телефон. Он с коробки с 9 выходит.  Нот 5 с коробки на 8.1
Stanislav ответил: 2019-06-14 21:37:28
Уже начинаю бояться этого 9-го андроида)) Хоть бы кто о нём хороший отзыв оставил...

Здравствуйте.
Мне кажется вам думалось о том, что тут не Android причина, а вероятно сама MUI от Xiaomi.
Это ведь уже совсем не первый раз.
Эта модель уже попадалась на "происки" вендора. Вспомните инкогнито введенный антиоткат на еженедельной именно для этой модели.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик мастер

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Мне кажется вам думалось о том, что тут не Android причина, а вероятно сама MUI от Xiaomi.
Это ведь уже совсем не первый раз.

Не могу сказать что мне думалось в момент написания... Но мне кажется естественным, что раз в наших смартфонах MIUI на базе Android, да ещё на такое количество устройств с разным железом, учитывая скорость создания обновлений, не совсем понятно каким штатом... То да, проблема скорее в оптимизации MIUI, чем в Android.
Stanislav ответил: 2019-06-15 15:32:14
Не могу сказать что мне думалось в момент написания... Но мне кажется естественным, что раз в наших смартфонах MIUI на базе Android, да ещё на такое количество устройств с разным железом, учитывая скорость создания обновлений, не совсем понятно каким штатом... То да, проблема скорее в оптимизации MIUI, чем в Android.

Я написал вот почему: сами видите как много постов: "почему и когда обновят Android".
Многие могут и не знать, что Android и MIUI не совсем одно и тоже.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик мастер

Карасев Евгений
Я написал вот почему: сами видите как много постов: "почему и когда обновят Android".
Многие могут и не знать, что Android и MIUI не совсем одно и тоже.

Да, кто-то считает так, а кто-то напротив, думает,  что совсем разные и независимые вещи. Лично я без фанатизма жду только MIUI, и не важно на каком андрюше, лишь бы что-то улучшалось и оптимизировалось), а не добавление мало-внятных функций. Но видимо добавлять проще и интереснее, чем прорабатывать и отлаживать уже готовое. Да и видимость обновления так для многих ярче - фетиш блин, какой-то...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shadoof_97

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

32

• Баллы

259

3 дня подряд
7 дней подряд

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку