Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Stanislav ответил: 2019-06-15 15:52:11
Да, кто-то считает так, а кто-то напротив, думает,  что совсем разные и независимые вещи. Лично я без фанатизма жду только MIUI, и не важно на каком андрюше, лишь бы что-то улучшалось и оптимизировалось), а не добавление мало-внятных функций. Но видимо добавлять проще и интереснее, чем прорабатывать и отлаживать уже готовое. Да и видимость обновления так для многих ярче - фетиш блин, какой-то...

У меня Redmi 4 Pro уже два с половиной года.
Android как был 6-ой, так и остается (не буду уже менять, я и не представляю по иному).
Все более-менее работает, темы могу менять, звуки и прочее.
Проблем с этими "украшательствами" не знаю.
Все программы работают, как от MIUI, так и сторонние.
Плюшками и фишками много лет не увлекаюсь (переболел давно уже).
С обновлениями проблем становится все больше и больше.
Не больших, но не во всем приятных (Wi-Fi, связь, и прочее по мелочи, не считая довольно странную концепцию 10-ки).
Теперь и политика Xiaomi (не могу назвать ее положительной для большой группы пользователей) по отношению к "китайцам" все больше набирает обороты (злосчастный Redmi Note 5 и прочие, кстати). А именно их многие и приобретают - дешевле.
И потом - "обновил, ..., ..., кирпич, что теперь мне делать".
Ну и далее-далее-далее.
Правильно говорят: "Работает - не лезь, а вот если поломалось , тогда почини"
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Shadoof_97
про нот 7 знаю, что там без лагов. Оптимизированна лучше что ли под телефон. Он с коробки с 9 выходит.  Нот 5 с коробки на 8.1

согласитесь что нет смысла ждать что новое ПО будет хорошо работать на старом железе. где-нибудь да будут лаги это 100%

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

4160816719
согласитесь что нет смысла ждать что новое ПО будет хорошо работать на старом железе. где-нибудь да будут лаги это 100%

Я свой телефон покупал на Али-экспресс 2 года назад. Из коробки на нём стояла MIUI 8, Android не помню какой... До сего дня обновлялся только по воздуху. Все обновления были успешны и не принесли ни одной проблемы. Была одна как-то, с камерой - они забыли, что на моей модели сдвоенный основной модуль)), но потом быстро исправили. А про железо... Может на момент покупки у меня оно было ещё топовое, поэтому пока без проблем с обновами.

Опытный кролик

Shadoof_97 Ответить | из Redmi Note 5

4160816719

ну лаги то они да, везде есть. Но настолько жутких не было. Чтобы половина телефона отказывалась нормально работать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shadoof_97

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

32

• Баллы

259

3 дня подряд
7 дней подряд

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку