Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

G_Seva ответил: 2019-06-15 17:46:06
Фиг знает. Я посмотрел обзоры на Ютубе, обзорщики говорят что закругление есть. Ладно придут посмотрю может и IMAC закажу. Да и брал я их за 8$ у нас за столько noname продают.

Кстати еще вспомнил одно:
у Nillkin края самого стекла как будто не обработаны и резкие. ''Прямоугольные''
У IMAK как у зеркала - с каймой скоса вниз к плоскости панели. Как-бы закругленный сам край среза стекла.
Как будет у вас - не знаю. Может они все отличаются (хотя тоже не уверен в этом).
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

G_Seva Ответить | из MI 9

Карасев Евгений
Кстати еще вспомнил одно:
у Nillkin края самого стекла как будто не обработаны и резкие. ''Прямоугольные''
У IMAK как у зеркала - с каймой скоса вниз к плоскости панели. Как-бы закругленный сам край среза стекла.

Ну ок, если интересно когда придут отпишусь. Если честно я готов потерпеть некоторые мелкие минусы в дизайне а вот функционал важнее. Поэтому как я уже говорил меня и привлек Nilkin все таки толщина на 0.13 мм меньше, говорят на обычных сканер отпечатков иногда срабатывает не с первого раза.
G_Seva ответил: 2019-06-15 18:19:05
Ну ок, если интересно когда придут отпишусь. Если честно я готов потерпеть некоторые мелкие минусы в дизайне а вот функционал важнее. Поэтому как я уже говорил меня и привлек Nilkin все таки толщина на 0.13 мм меньше, говорят на обычных сканер отпечатков иногда срабатывает не с первого раза.

Конечно напишите, что и как. Важно.
Про проблему зависимости от стекла на сканере отпечатков слышал, но сам не могу проверить.
Карасев Евгений ответил: 2019-06-15 18:34:50
Конечно напишите, что и как. Важно.
Про проблему зависимости от стекла на сканере отпечатков слышал, но сам не могу проверить.

Привет! Кстати, у Mi9 от стекла есть ещё одна зависимость, как выяснилось недавно в процессе экспериментов.
В этом телефоне датчик освещённости находится под экраном (в верхней трети слева) и при наличии стекла, когда включен режим антимерцания (dc dimming) автояркость (на уровнях ниже 50%) ведёт себя не стабильно, может начать плавать от минимальной до средней. При отсутствии же стекла автояркость ведёт себя вполне адекватно.
Сканер же отпечатка пальца работает вполне стабильно с любыми более менее нормальными стёклами (которые с клеевым слоем только по периметру и воздушной прослойкой - не в счёт). У меня даже с матовым стеклом работает стабильно.
Mi9TE (Alita - Battle Angel - 12/256) China Dev. 21.6.9 (Андроид 11 MIUI 12.5)
Dweller ответил: 2019-06-20 14:55:18
Привет! Кстати, у Mi9 от стекла есть ещё одна зависимость, как выяснилось недавно в процессе экспериментов.
В этом телефоне датчик освещённости находится под экраном (в верхней трети слева) и при наличии стекла, когда включен режим антимерцания (dc dimming) автояркость (на уровнях ниже 50%) ведёт себя не стабильно, может начать плавать от минимальной до средней. При отсутствии же стекла автояркость ведёт себя вполне адекватно.
Сканер же отпечатка пальца работает вполне стабильно с любыми более менее нормальными стёклами (которые с клеевым слоем только по периметру и воздушной прослойкой - не в счёт). У меня даже с матовым стеклом работает стабильно.

Рад приветствовать вас.
Благодарю за пояснение.
И конечно поздравляю с новым смартфоном.
Всех Благ.

Опытный кролик

G_Seva Ответить | из MI 9

Dweller

Такая проблема у меня была до того как обновил телефон и без стекла. Сейчас проверил на последней глобальной бете, с стеклом нилкин 0.2мм вроде проблем нет. Поменял освещённость от темноты до света. Правда на солнце сейчас негде проверить. Ну и проверял я минут 5.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

G_Seva

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

50

• Баллы

337

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку