Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] стал дизайнером miui

2019-06-16 14:39:52
1730 19
Стал дизайнером miui, установил стронную тему через miui theme editor, после перезагрузки слетает тема, иногда и без перезагрузки, в чем проблема? Может я что то нито сделал? Может другим приложением надо?
2019-06-16 14:39:52
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

1805474780 | из Redmi 5 Plus

Такая точно проблема ! В чем загвоздка ???
А тему вы залили,она прошла аудит и одобрена или даже оценена?
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Опытный кролик

Wolf.96 | из Redmi Note 5

Ну поздравляю вас. вот только вы забыли один нюанс чтобы применять сторонние темы вам для НАЧАЛА НАДО ТЕМУ СВОЮ СОЗДАТЬ НУ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЧТО ТЕМА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОХОЖА НА ДРУГИЕ ТЕМЫ В МАГАЗИНЕ ТЕМ. и после этого как вы создали тему вы должны загрузить в магазине тем и затем вашу тему ДОЛЖНЫ оценить - одобрить и после этого вы СМОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ СТОРОННИЕ ТЕМЫ!

Кролик полупрофи

mi 8 lite global Ответить | из MI 8 Lite

Wolf.96
Ну поздравляю вас. вот только вы забыли один нюанс чтобы применять сторонние темы вам для НАЧАЛА НАДО ТЕМУ СВОЮ СОЗДАТЬ НУ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЧТО ТЕМА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОХОЖА НА ДРУГИЕ ТЕМЫ В МАГАЗИНЕ ТЕМ. и после этого как вы создали тему вы должны загрузить в магазине тем и затем вашу тему ДОЛЖНЫ оценить - одобрить и после этого вы СМОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ СТОРОННИЕ ТЕМЫ!

я просто хочу стронную тему установить, сам создать тему не хочу

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6168454936mi 8 lite global/url
я просто хочу стронную тему установить, сам создать тему не хочу/quote

Ну если так то вам придется разблокировать загрузчик а после этого вы должны установить TWRP а затем УСТАНОВИТЬ КАСТОМНУЮ ПРОШИВКУ и вот тогда вы сможете установить сторонние темы. на будущее учтите чтобы применить другие темы у вас  не только должно быть Дизайнерский Аккаунт ну и тема ваша которые должны оценить и одобрить - или же КАСТОМНИЙ ПРОШИВКА.

Кролик полупрофи

Wolf.96
Ну если так то вам придется разблокировать загрузчик а после этого вы должны установить TWRP а затем УСТАНОВИТЬ КАСТОМНУЮ ПРОШИВКУ и вот тогда вы сможете установить сторонние темы. на будущее учтите чтобы применить другие темы у вас  не только должно быть Дизайнерский Аккаунт ну и тема ваша которые должны оценить и одобрить - или же КАСТОМНИЙ ПРОШИВКА.

как думаешь какой кастом лучше? mi room может?

Опытный кролик

mi 8 lite global
как думаешь какой кастом лучше? mi room может?

Точно не могу сказать какое именно КАСТОМНИЙ ПРОШИВКА лучше или хуже у меня на примере на Mi 9 установлен Mi Room версия 9.5.6. вы должны сами выбрать какое именно вам надо.
mi 8 lite global
я просто хочу стронную тему установить, сам создать тему не хочу

Для того,что бы получить желаемое,нужно самому потрудиться))

Кролик полупрофи

Иннульча
Для того,что бы получить желаемое,нужно самому потрудиться))

как то лень))
mi 8 lite global
как то лень))

Под лежачий камень вода не течёт)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi 8 lite global

Кролик полупрофи

• Подписчики

27

• Тем

28

• Ответы

226

• Баллы

1157

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку