Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Опытный кролик

Wolf.96 | из Redmi Note 5

mi 8 lite global
как то лень))

При желании можно все сделать. главное не надо лениться,

Кролик полупрофи

mi 8 lite global Ответить | из MI 8 Lite

Wolf.96
При желании можно все сделать. главное не надо лениться,

просто других дел полно

Опытный кролик

mi 8 lite global
просто других дел полно

Знаете у всех дел полно, удачи вам в делах.

Кролик полупрофи

mi 8 lite global Ответить | из MI 8 Lite

Wolf.96
Знаете у всех дел полно, удачи вам в делах.

спасибо) тут я скачал тему одну "Больше чем классика" мне хочется просто ее установить на свой смарь, через Miui theme editor пробовал но сбрасывает потом

Опытный кролик

mi 8 lite global
спасибо) тут я скачал тему одну "Больше чем классика" мне хочется просто ее установить на свой смарь, через Miui theme editor пробовал но сбрасывает потом

Я понимаю что вы хотите установить сторонние темы ну я уже писал выше. или вы должны дождаться когда Автор этой темы выложить в магазин тем.
добавлю только одно, после загрузки 2 неудачных тем, а именно я попробовал выложить 2 разные темы с 4pda, меня добавили в черный список) после я уже не могу загружать в магазин темы)
dm.velichko.1782080519
добавлю только одно, после загрузки 2 неудачных тем, а именно я попробовал выложить 2 разные темы с 4pda, меня добавили в черный список) после я уже не могу загружать в магазин темы)

За что? Темы ваши были?
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Иннульча
За что? Темы ваши были?

они написали что нельзя загружать нестандартные темы, к нестандартным относится даже изменение сетки. Так что мне не повезло)
dm.velichko.1782080519
они написали что нельзя загружать нестандартные темы, к нестандартным относится даже изменение сетки. Так что мне не повезло)

Странно,я знаю много тем из магазина с изменением сетки. Правила,если мягко выразится - чуднЫе)
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi 8 lite global

Кролик полупрофи

• Подписчики

27

• Тем

28

• Ответы

226

• Баллы

1157

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку