Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Обсуждения] 4G после обновления на 9 Андроид.

2019-06-17 18:17:05
3920 95
После обновления на 9 Андроид пропала 4G сеть, не подключиться, подключается только к Ege. Принудительно выставляю 4G пропадает мобильная связь вообще. Сбрасывал до заводских не помогло. Какие есть решения у этой проблемы?
2019-06-17 18:17:05
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик новичок

4151846113 | из Redmi Note 5

то же интересует этот вопрос
короче мне тоже все это надоело с подвисанием новой прошивки, пошла и купила другой телефон.
Диляра
короче мне тоже все это надоело с подвисанием новой прошивки, пошла и купила другой телефон.

Интересное решение вопроса.

Опытный кролик

Vavis | из Redmi Note 5

Диляра

спасибо за идею непремено воспользуюсь так как жена поднадоела "подвисает" тоже куплю новую.......
InRavenX
Интересное решение вопроса.

другого выбора не было, но телефон мне очень нравился. перешла на Самсунг а50. скажу одно, он не лучше и не хуже средняк.
Vavis
спасибо за идею непремено воспользуюсь так как жена поднадоела "подвисает" тоже куплю новую.......

да не за что, какой думаете брать?

Кролик профи

Dmitry Kalenik | из Redmi Note 5

Диляра
другого выбора не было, но телефон мне очень нравился. перешла на Самсунг а50. скажу одно, он не лучше и не хуже средняк.

он же 25000 рублей за максимальную версию .

Кролик новичок

4157638519 | из Redmi Note 5

у меня та же проблема. МТС оператор. интернет зависает, когда телефон подключается к  диапазону частот band 38. интернет возвращается при диапазонах band 3 и 7.

Опытный кролик

1680267088 Ответить | из Redmi Note 5

4157638519
у меня та же проблема. МТС оператор. интернет зависает, когда телефон подключается к  диапазону частот band 38. интернет возвращается при диапазонах band 3 и 7.

Тоже МТС. Они говорят, что не причём, виноват ваш смартфон. Решение проблемы не нашли?

Кролик новичок

4157638519 | из Redmi Note 5

через рут права прошиться на предыдущию версию или установить прогу при рут и отключить band 38. пока сам это ещё не делал.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1680267088

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

4

• Ответы

139

• Баллы

459

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Люди Икс
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку