Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Почему у Хiaomi нет смартфонов до 5 дюймов?

2018-01-16 15:26:33
1241 23
К сожалению, у xiaomi нет мелкого размера смартфонов. Для многих, впринципе, было бы достаточно размера 4.5 дюйма (особенно для девушек). Форм-фактор как у iphone 5s, к примеру. Возможно, конечно, не получится вставить туда такой аккумулятор как хотелось бы, но порядка 2500мач для экрана 4.5 думаю хватило бы. Они теряют достаточно большую аудиторию не выпуская такие устройства. Возможно, я бы даже сам заинтересовался экраном 5дюймов, но безрамочником, чтобы уменьшить габариты телефона. Для просмотра видео есть планшет, думаю, как у многих, а вот телефон чем компактнее, тем лучше.
2018-01-16 15:26:33
Избранное РейтингРейтинг
поддерживаю, 100%
За! Дочке пришлось ХомТом 26 брать.
Mi9TE (Alita - Battle Angel - 12/256) China Dev. 21.5.12 (Андроид 11 MIUI 12.5)
Чем меньше тем больше шансов что при падение останется жив)))
Было бы замечательно, если бы Xiaomi выпустили такую модель. Для небольших ладоней было бы самое то.
Небольшие ладошки требуют такой телефон
5.15 и так нормально...
Думаю,что уже не актуально.
Был, когда-то ми2, сделали бы ему рестайлинг и думаю был бы очень популярен на нашем рынке. А там у них вряд ли. Погоня за модой, трендами, конкурентами оставляет за бортом такой класс устройств.

Опытный кролик

1668285085 Ответить | С мобильного телефона

Mi2 se)
Сейчас, просто, все с ума посходили с этими лапатофонами с огромными экранами. Для большинства людей хватило бы и 4,5 - 5 дюймов
MIUI11 11.0.2 - Android 7.1
Кролики MI выбирают Xiaomi
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1668285085

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

0

• Баллы

586

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку