Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Я бы не оказался от формата 4.5, он мне больше интересен, чем 5.
Недопустимое расположение, записи были удалены #12
Как по мне, меньше 5 дюймов делать смысла нет. Смотреть видео, читать и играть в игрушки на маленьком, только зрение портить.

Опытный кролик

1668285085 Ответить | С мобильного телефона

А если вся передняя часть - экран и 5 дюймов. По-моему самое то. Чуть компактнее, но те же 5
Да, безрамочный в 5 дюймов самое то. {:7_240:}
Если конечно рассматривать покупку телефона детям, то думаю оно все таки нужно.
китайцы, видимо, любят очень...копать
Пользовался я и 4.0 и 4.5 а сейчас 5 диагональю . Если брать по минимуму то 5 диагональ золотая середина .С меньшей диагональю в некоторых моментах не удобно пользоваться . А дети сейчас такие прогрессивные что они требуют телефон по больше .

Кролик новичок

Denizo | С мобильного телефона

С диагональю больше 5" одной рукой пользоваться не комфортно. По этой причине хотелось бы видеть флагманы не более 5". Надеюсь так полюбившаяся Сяоми начнёт разработку и производство младших братьев и сестёр флагманов ленейки Mi.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1668285085

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

0

• Баллы

586

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку