Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] У всех не работает облачные сообщения Mi?

2019-06-09 04:50:33
1208 36
2019-06-09 04:50:33
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Надо сперва симки в ми аккаунт активировать. По сути надо номер телефона к ми аккаунту привязать, а он сам активирует, и все заработает. Правда только между телефонами ми)

Кролик новичок

smelyarbi Ответить | из MI 8

Alkris2
Надо сперва симки в ми аккаунт активировать. По сути надо номер телефона к ми аккаунту привязать, а он сам активирует, и все заработает. Правда только между телефонами ми)

Так они у меня привязаны и обе активированы,в том то и дело.А проверить на другом аппарате сейчас не могу,нет под рукой.У вас работает эта функция???

Кролик новичок

Alkris2

Кролик магистр

Это у вас ми клоуд синхронизируешься с сообщениями. Не путайте тёплое с мягким. При активации сим телефон в Китай смс отправляет. У меня эти функции работают, а под снимками написано активирован, а у вас не в сети

Кролик новичок

Alkris2
Это у вас ми клоуд синхронизируешься с сообщениями. Не путайте тёплое с мягким. При активации сим телефон в Китай смс отправляет. У меня эти функции работают, а под снимками написано активирован, а у вас не в сети

а можно узнать,как их активировать?не свосем понимаю

Кролик магистр

Ползунки рядом с ми сообщениями выключите затем опять включите, должно быть запрос на авторизацию. Если смска у вас уйдёт в Китай, и ответ придёт, то статус измениться на активирован. Должны быть деньги на балансе

Кролик новичок

Alkris2

И к тому же на эту симку у меня зарегестрирован аккаунт

Кролик магистр

Я написал как активировать. В шторке будут служебные сообщения о ходе активации

Кролик новичок

Alkris2
Ползунки рядом с ми сообщениями выключите затем опять включите, должно быть запрос на авторизацию. Если смска у вас уйдёт в Китай, и ответ придёт, то статус измениться на активирован. Должны быть деньги на балансе

Выбивает такое окно,нажимаю активировать.И просто ползунок соазу включается,а толку нет

Кролик новичок

Alkris2
Я написал как активировать. В шторке будут служебные сообщения о ходе активации

Сообщениие о активации симкарты не идет.Вообще нет уведомлений.Я понимаю,о чем ты говоришь,но почему-то нет такого.Деньги есть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

smelyarbi

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

17

• Баллы

92

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку