Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] а почему нет ни каких обновлений?нот 6 про

2019-06-18 04:40:44
559 5
2019-06-18 04:40:44
Избранное РейтингРейтинг
следить надо за Новостями , за гугли в ютубе канал mi там тип рассказывал про 6 серии , у меня 6а что еженедельные обновления им убрали, теперь тока целеком Обнова, короче где ближе к Осени или зиме жди обновы

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

У Вас глобальная прошивка для России. К сожалению, для Вашего смартфона русская прошивка обновляется с большим опозданием по сравнению с международной. Придётся ждать обновления или почитать о переходе с RU прошивки на MI. Международная прошивка на данный момент 10.3.3.0 на 9-м андроиде.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Виктор 125rus
следить надо за Новостями , за гугли в ютубе канал mi там тип рассказывал про 6 серии , у меня 6а что еженедельные обновления им убрали, теперь тока целеком Обнова, короче где ближе к Осени или зиме жди обновы

Не вводите в заблуждение. Нет никакой 6 серии  Redmi 6a и Redmi Note 6 pro - это совершенно разные смартфоны: небо и земля

Кролик новичок

Mi-fun | из Redmi Note 6 Pro

у меня уже второе обновление на 9 Андроиде

Кролик новичок

4167307961 | из Redmi Note 6 Pro

Mi-fun
у меня уже второе обновление на 9 Андроиде

везет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4158511699

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

92

• Баллы

435

Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку