Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

думаю что можно

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Alkris2
На 2 года хватит, а больше и не надо. А замарачиваться с этим, это на любителя. Мне с моим режимом заряда хватает как раз с утра до вечера. Я ставлю на зарядку где то в час ночи. И что мне потом в три просыпаться в холодном поту и выключать зарядку. Да ну на хер)

Конечно нет)) Вовсе не стоит себя подстраивать под гаджеты.... Это бред. Я просто написал что знаю - спрашивают же люди. Благо сейчас телефон заряжается быстро - максимум час с 10 до 90%. Вот и ставлю перед сном на зарядку, а на ночь  он свободен от зарядки. На работе тоже можно ''допитать'' устройство, если необходимо. Вот это как раз самое безобидное для аккумулятора. Чем набивать в него под горлышко.

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Всё время так делал т делаю телефону больше двух лет т не каких проблем нет.

Кролик новичок

4161815951 | из MI 9 Transparent Edition

Можно оставлять, опасности не представляет. Не желательно, только лишь из за мелкого потребления тока блока заряда. Э..  Экономия.  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162048682

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

9

• Баллы

70

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку