Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

Кролик профи

ProffLine | из Redmi 4A

Хорошо написано!!
настальгия.
интересно написано)))

Кролик профи

Oxinik | из Redmi Note 6 Pro

Когда уже в продаже появятся по нормальному....
Oxinik
Когда уже в продаже появятся по нормальному....

он продается в Москве и Питере
он наше цифровое ТВ не поддерживает на сколько я знаю. и dvb\t2 там нету входа к сожелению....((( это пичалька....потому как у них свое там телевидение ..я бы себе такой взял но меня только это остановило...
спасибо

Кролик магистр

InsulinJunkie | из Redmi 5 Plus

У меня давно висит китаец. Все супер, но есть минус — не хавает нашу цифру!

Кролик магистр

InsulinJunkie | из Redmi 5 Plus

JokerFan
он наше цифровое ТВ не поддерживает на сколько я знаю. и dvb\t2 там нету входа к сожелению....((( это пичалька....потому как у них свое там телевидение ..я бы себе такой взял но меня только это остановило...

русская редакция должен хавать

Кролик мастер

1732162896 | из Redmi Note 4

У меня LG смарт уже шесть лет, дети пересмотрели все мультики в мире. Правда он не на андроиде, а на линукс или как там она (ОС) называется. И пульт похож на комп. мышь, с колёсиком и микрофоном. Встроенный цифровой тюнер и воспроизведением 3D с четырьмя очками в комплекте. За 43 диагональ было уплочено 27тыр. шесть лет назад. Я это к тому, что Ми ТВ опоздали лет на шесть - семь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

LWDM

Опытный кролик

• Подписчики

31

• Тем

6

• Ответы

102

• Баллы

916

3 дня подряд
7 дней подряд
Фото для всех
Новичок
Снеговик
Throw Back with Mi 2018
Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку