!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик новичок

Buka82 | из Redmi 4X

Нравица тем что наконец то он полностью локализован под русскоговорящую аудиторию. А также что в этот смарт на андройде. И в добавок впечатлил быстрый поиск нужного контента.А это я считаю самым главным его преимуществом перед конкурентами.

Опытный кролик

AccHK | из Redmi S2

Телевизор действительно хорош по 2 причинам: дизайн и соотношение цена-качество. Привлекательный дизайн в целом, и в частности красивые ножки вписались в интерьер. Недорого, рассматривала Самсунг и LG, но влюбилась в MI tv. Учитывая, что у меня уже есть техника Xiaomi и работает она на ура, то можно смело брать. Очень радуют функциональные характиристики, и картинка и управление. Количество разъемов достаточно, существует возможность добавить через блютус. Без Wi-fi никуда) И ещё мой любимый Google. У моего дома даже есть собственный аккаунт. MI - моя любимая техника.
Самое главное это цена и AhdroidTV в качестве операционной системы, ни какой проприетарщины. Но много вопросов, пока без ответа:
1) Производитель матрицы?
2)8 или 10 bit?
3) Тип подсветки?.
Жду живых обзоров. Если уровень брендированных китайских  OEM (вроде телефункен, и иже с ними). Даже цена не спасет.
конечно цена - качество!

Кролик мастер

marrader. | из Redmi 5 Plus

очень очень нравится) дизайн - это просто космическая фантазмагория вобравшее в себя все самое лучшее что могло бы придумать человек
нравится экран, яркий, четкий ) широкая диагональ ,
алюминиевая обводка (если не будет хвататьс денег, можно открутить и сдать в цвет-мет xD
впишется в любой интерьер от барокко до пост-авангарда
ну и ещё можно поболтать с телеком
в качестве операционной системы выбран андроид) можно будет позалипать в игрушки например 3 В РЯД, или во что там щас играют
ну и относительно низкая цена в отличии от конкурентов...
как может нравиться то, чего в руках не держал!? дайте приз- напишу.

Кролик профи

Denlee | из MI MAX 2

Что за такую цену может не нравится в Mi TV? Сочетание цены, матрицы от самсунга, корпуса с довольно тонкими рамками, звука не хуже А брендов. Все на 11/10. Я видел ценник, никто не сможет из A брендов, предложить нечто подобное, за цену Mi. perfecto а не телевизор

Кролик новичок

vahe sh. | из Redmi Note 6 Pro

мне нравится дизайн внешний вид качество и цена
Цена, достойная начинка, разрешение экрана и то что можно разговаривать не только с телевизором, но и с пультом)
ॐ मणि पद्मे हूँ
1. Дизайн (отлично вписывается в любой интерьер)
2. Простота использования (справится даже ребенок)
3. Android (функционал)
4. Конечно же это Mi (качество, цена, возможности)

Всем удачи в конкурсе!
Аппарат в пользовании Mi MIX 3
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку