!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

нравится что они думают о людях, а не только о деньгах

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

хороший звук .быстрый поиск ценник не дорогой . Дизайн впишется в любои интерьер меню просто до не льзя справится даже ребенок а также много разных интернет серверов и большая подборка фильмов обширная фильмотека каждый найдет что посмотреть будь то ребенок или взрослый . Да и ещё повторюсь ценна удивила другие ТВ с похожими функционалом дороги .так что ми тв только один большой плюс.xiaomi top.

Кролик новичок

Walmont | из Redmi 5A

Цена и своевременность появления! Как раз грядет отключение аналога - так что как раз ломал голову: покупать приставку родителям к старому Самсунгу либо обновлять телевизор. Теперь - выбор очевиден.

Опытный кролик

Oliverstoun | из Redmi Note 5

Как я могу знать что мне в нем нравится,если у меня его нет? Вот если я его выиграл,то оценил бы в полной мере все его технические решения. То же самое у меня было со смартфоном от Сяоми.Теперь я Ваш поклонник
Самое главное это голосовой поиск. Для моей доченьки, которой 3 года, это основная функция для поиска любимых мультфильмов :). Для меня это всё же Android и надёжность самого устройства от производителя.

Кролик новичок

1607081767 | из Redmi Note 2

Что понравилось в Mi TV?  Первое это андроид с возможностью установки приложений с плей маркета, это даёт выбор пользователю какие приложения он хочет использовать.  Второе это 4к с HDR , корпус из металла , двухдиапазонный WiFi и возможность подключения интернета по кабелю. Ну и что понравилось думаю каждому это цена.
Мечтаю купить Xiaomi TV, чтоб был он с Android-ом где-то внутри. PatchWall и Wi-Fi, Google, Bluetooth - всё это в нём  и я вот дивлюсь. Подписка же тоже, чтоб сёрфить Контент и это не шутка на данный момент. Смотреть буду фильмы
с Ultra-HD и голосом править Xiaomi TV. Google мой рядом, всегда под рукой, в пульте же есть микрофончик крутой. Экран тоже ровный, корпус стальной и в профиль кажись, он даже худой. Красивый дизайн и ценник лихой, хочу непременно только такой. Вот бы сбылась мечта у меня, счастливее стала наверное я. Может настанет когда-то момент, Xiaomi услышит про этот Контент. )))
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Кролик мастер

AndreyW | из Redmi S2

Всё до банальности просто: цена/качество.

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Мне он нравится потому, что пора менять мой старый Самсунг с кинескопом, на что-то современное. А что может быть лучше Xiaomi для его фанатов? :)
нравится тем что установлен андройд. удобное управление. минималистический дизайн без вычернустей, постоянное обновление.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Официальный анимированный стикерпак Mi Bunny для T
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку