!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Опытный кролик

AlexeyPTZ | из Redmi Note 7

В наше время, порой затруднительно определиться с выбором той или иной техники...    Даже покупка, казалось бы повседневной и очень важной части нашего быта - телевизора, может привести к закипанию мозга и обычный человек  получит не радость от покупки, а муки! Очень много факторов влияет - дизайн,  цена,  рекомендации товарищей,  бренд,  характеристики,  агрессивная реклама,  скидки и т. д.   
Многие компании копируют друг у друга дизайн,   инновации,  компоненты...  Но нельзя скопировать дух компании!  Те плоды,  которые заложены в истоках, в начале сложного пути развития - быть ближе к человеку,  уметь слышать его и воплощать в продукте все идеалы для потребителя! На мой взгляд,  компания Xiaomi выпустила на рынок самый близкий по духу телевизор для нас - Mi Tv!   Это больше,  чем телевизор,  который мы привыкли видеть. Каждый день,  вы будете получать удовольствие от просмотра любимого контента  - мы можем загрузить большое количество приложений,  об этом уже позаботились,  у нас установлен Android TV.  Качай любимые приложения и наслаждайся свободой выбора!  Если есть подписки на качественный контент,  то ты будешь часами залипать у экрана,  ведь картина в качестве 4K ultra HDR поразит чёткостью и глубиной красок! Если вы любитель пересматривать свои фотографии на большом экране - то пожалуйта,  скидывайте  на жесткий диск и подключайтесь через USB - приятного просмотра! В телевизорах MI TV реализовано большое количество портов! Нужен интернет - пожалуйста,  Network готов к работе...  Можно и по воздуху ловить интернет,  кому как лучше!  Любишь играть в консоль или подключать компьютер для рабочих моментов - вперёд в нашем распоряжении целых 3 HDMI.  Любителям хорошего и объёмного звучания отдельное внимание - интерфейс Optical. Не забывает о возможности подключения по старинке - незаменимая антенна и Common Interface (CI),  спутниковое вещание!
Все эти данные обрабатывает 64-разрядный процессор с большой ёмкостью оперативной памяти 2 ГБ  и 8 ГБ встроенной для закачки всяких вкусняшек!  Тормозов и глюков на вашей территории не предусмотрено!  
Для полной идилии,  подключаем  наш смартфон через Bluetooth 4.2 и получаем ещё больше возможностей!  Для себя бы я дополнил этот телевизор покупкой маршрутизатора от Xiaomi с Wi-Fi в 5 ГГц - наш герой поддерживает частоты 2.4/5 ГГц!  
Такое красивое творение хочется поставить на самое видное место!  У нас два варианта крепления - настенный и на ножки.  Готовьтесь погрузиться в мир новых технологий с телевизором MI TV - усаживайся поудобнее, бери в руки пульт с голосовым управлением   и тебя ждёт незабываемый всплеск эмоций и восторга,  от знакомства такой вещи,  как телевизор!

Команда ресурсов

SrGrig | из Redmi Note 7

В данном смарт тв мне нравится цветопередача, четкость и насыщенность. Быстрая отзывчивость системы. Быстрый поиск и защита для детей.
Все то, что мне нравится во всех устройствах Xiaomi. Дизайн, реализация программного обеспечения и конечно же то, что делает Xiaomi убийцами любых конкурентов в любых сегментах, это цена. Бум!!!

Кролик новичок

4152561836 | из Redmi Note 4

Давно искала данное устройство,стоит не дорого,узкие рамки экрана, молниеносно включается,картинка отличная,настроить проще простого,на ножках не качается,очень лёгкий.Обошла весь белый свет и всю черную тьму,сражалась с монстрами и демонами юродивыми,отбивалась от кощеев-продавцов,которые подсовывали мне какой-то мрак.Звук божественный,в нашем селе такого и не слыхали отродясь.Рекомендую использовать вместе с Xiaomi Mi TV Audio Speaker Soundbar ,потому что я долго не могла понять ,как слушать Надежду Кадышеву, дай Бог ей здоровья! Валера Леонтьев тоже звучит,,а выглядит как в молодости,экран все сглаживает!!! Короче всем рекомендую.Хотелось бы закончить словами Виктора Степановича Черномырдина "Курс у нас один - правильный!"
Самое крутое это пульт и управление через этот пульт всеми устройствами умного дома. Надеюсь скоро допилят, и добавят Алису.

Кролик новичок

mlFOXY | из MI MAX 3

круть.
хоть и не люблю телевизоры, но имея такой дома, с удовольствием смотрела бы каждое утро, заряжаясь прекрасным на весь день и вдохновляясь, ведь технологии вдохновляют! а этот тонкий дизайн прекрасно вписывается в любой интерьер и радует глаз даже в выключенном состоянии

Кролик новичок

mlFOXY | из MI MAX 3

устраивает цена.  андроид.  и что портирована под Россию. круто...
Всем Привет!
Очень сложно сказать, что именно нравится или понравилось в телевизорах Mi Tv, потому что на словах или картинке одно, но совершенно другое вживую.
Согласитесь, что качество звука, глубину и сочность красок экрана или же тактильные ощущения от кнопок пульта, Вы никак не почувствуете.
НО, есть то в этом телевизоре, что с легкостью может с подвигнуть Меня на приобретение этого устройства:
- Разумеется Цена. Думаю, Mi Tv бесспорный победитель в номинации "Характеристики/Цена". Весьма сложно будет найти конкурента в этой весовой категории.
- Элегантность и Дизайн. Долой рамки! И Сяоми успешно движутся к этому, как и с новыми телефонами "Mi 9t", так и с телевизорами. Экран Mi Tv практически не имеет рамки, что очень технологично и в ногу с остальными своими продуктами. Кстати, рамка телевизора выштамповывается из цельного куска алюминия, что смотрится весьма Элегантно.
- PatchWall. Весьма недурно иметь телевизор с обучаемым AI. Ты еще не знаешь, что хочешь посмотреть и где искать контент, а Mi Tv уже не только знает, но и предлагает. Кто ценит свое время, тот, безусловно, оценит и эту оболочку, работающую на Android OC.
- Пульт с голосовым управлением. Мечта для ленивых!) Если зона действия считывания и распознавания голоса, хотя бы полметра, то можно забыть о поисках пульта, например, упал за диван, ну и ладно, пусть лежит :D
Как я выше писал, оценить и рассказать о качестве звучания или качестве картинки, я не стал ничего писать. Если же повезет, и я выиграю Mi Tv, то обязательно поделюсь и этими впечатлениями!
Хочу подытожить - Сяоми сделали такое предложение, от которого теперь весьма сложно отказаться!
Всем спасибо и удачи в конкурсе!
два из трёх тв у меня - с цифровым кодером для России . для третьего надо купить приставку . НО  увидел предложение ксаоми ми9+тв !!! в статье написано цена немного за 40тыс!!!
жду появления спецпредложения в оф магазине ... надеюсь успеть нажать :) :) :)
пользуюсь ксаоми ещё с ми3 ми банд 1 и рюкзаков привезенных из Китая командировочными. число устройств ксаоми у меня уверенно перевалило за 20.... не ломалось и не разочаровало ни одно!!!
что нравится в тв ми ? : уверенность ,что он не разочарует меня . откуда уверенность ? -- она из опыта пользования изделиями которые всегда на голову выше аналогов,всегда с изюминками , всегда с ценами которые приятны потребителю.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку