Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] проблема с наушниками

2019-06-21 02:06:45
537 12
Здравствуйте, приобрел себе новый телефон Xiaomi Mi 9 SE, нашел такой дефект, когда слушаешь музыку в ВК(Яндекс Музыка, Boom)  и открываешь диалог не важно где, будь тот же телеграм  или Инстаграм, начинает пропадать звук, сначало в левом наушнике, потом и вовсе два отключаются, наушники подключены через  type C на 3,5 кабель, который идет в комплекте, может быть кто-то знает решение?  Я и настройки сбрасывал до заводских и приложение переустановливал, не помогает, возможен ли брак в самом кабеле typeC  на 3,5 или же все-таки брак в самом телефоне?  
Такая проблема встречается только при прослушивании музыки через наушники,  так же к слову перепробовал менять наушники и все равно такая же проблема
, помогите пожалуйста.
2019-06-21 02:06:45
Избранное РейтингРейтинг
у меня тоже самое, тоже mi 9 se новый

Кролик новичок

4162115076 Ответить | из Mi 9 SE

4160824806
у меня тоже самое, тоже mi 9 se новый

решал эту проблему?
Есть кардинально решение,  купить Самсунг и не мучаться.  И для истинных фанатов,  перебирать прошивки,  с ру на глобал,  с глобал на еу,  пока не пропадет.

Кролик новичок

4153153501
Есть кардинально решение,  купить Самсунг и не мучаться.  И для истинных фанатов,  перебирать прошивки,  с ру на глобал,  с глобал на еу,  пока не пропадет.

ты менял прошивку эту?  если да отпишись, тогда сам перейду на другую

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

да не поможет тебе прошивка я сам тут вопрос такой задавал))при прослушивании музыки через блютуз наушники пропадает интернет с вай-фая практически всегда по началу может работать а потом гаснет почти до 0 у меня ноте5 ну взял у своей ми-9 тоже самое это Китай))))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

не могут они одновременно и по блютуз музон выдавать и интернет ловить))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

бывает музыка нормально играет например если в ВК слушаешь зато в браузер вообще не заходит))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

накачал на лейку себе музыки чтобы не заморачиваться!

Кролик новичок

4160567132
не могут они одновременно и по блютуз музон выдавать и интернет ловить))

говорят в глобальной версии прошивки нет такой проблемы с отвалом
4162115076
говорят в глобальной версии прошивки нет такой проблемы с отвалом

Да, у меня глобальная и проблемы такой нет)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162115076

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

3

• Баллы

24

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку