Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик полупрофи

mi 8 lite global Ответить | из MI 8 Lite

Amadey76
В принципе, особых изменений не заметил. Поскольку это альфа, то и есть недоперевод. Кстати, на сайте сразу две версии от 19.06.2019г.

да , неужели 2 версии в 1 день?)
Не альфа то слишком, даже для меня.

Кролик мастер

Evgenii | из Redmi 4X

Спасибо очень интересно.
а оно будет автоматически обновляться ? или придеться ее скачивать постоянно? если у меня стабильная версия стоит

Опытный кролик

Hasel | из Redmi 5 Plus

помню раньше думал "как-же так, без меню приложений то не удобный лаунчер" а теперь прямо прикипел к нему :D

Опытный кролик

Hasel | из Redmi 5 Plus

Fotograf24
а оно будет автоматически обновляться ? или придеться ее скачивать постоянно? если у меня стабильная версия стоит

если в прошивку официально добавят то метод обновления будет как и у обычного раб. стола
спасибо! а как его удалить?

Кролик новичок

Romikabdr1995 | из Redmi Note 6 Pro

poco launcher в помощь))

Кролик полупрофи

Hasel
помню раньше думал "как-же так, без меню приложений то не удобный лаунчер" а теперь прямо прикипел к нему :D

очень удобно да? еще допилят это к стабильной релиза

Кролик полупрофи

Fotograf24

если честно не знаю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi 8 lite global

Кролик полупрофи

• Подписчики

27

• Тем

28

• Ответы

226

• Баллы

1157

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку