!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

Fatality Zer0 ответил: 2019-06-22 18:06:46
знаете, проще всего сдавать его на запчастях, если сам владелец не указал какие-то координаты, а так чтоб просто какой-то мент на халяву взял себе телефончик тоже не идет

Есть странный вариант, но он поможет нашедшему почувствовать себя более-менее правильно - положить туда, где нашел.
Ну или, как советовали, - самому попробовать найти владельца.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Карасев Евгений
Есть странный вариант, но он поможет нашедшему почувствовать себя более-менее правильно - положить туда, где нашел.
Ну или, как советовали, - самому попробовать найти владельца.

что один, что второй вариант, мало эффективен, вероятность позитивного эффекта на 1%
Fatality Zer0 ответил: 2019-06-22 18:37:03
что один, что второй вариант, мало эффективен, вероятность позитивного эффекта на 1%

Конечно!!!
Если сам владелец соизволит (по чуду какому-то) не стереть и не заблокировать дальше, а позвонить (вы слышали о таком?).
Недопустимое расположение, записи были удалены #24
Карасев Евгений
Конечно!!!
Если сам владелец соизволит (по чуду какому-то) не стереть и не заблокировать дальше, а позвонить (вы слышали о таком?).

так я по поводу этого варианта имел в виду, данный вариант равен к нулю, я вот, сегодня, например, мне принесли 12 телеыонов, все типо «найденые», все разные, из них 4 Xiaomi, без симки, блокированные и дальше что ? Конечно, взял данные торговца, на всякий случай и все, пиши пропало, где будет искать потерпевший телефон, если я уже снял АКБ и завтра станут донорами, вот сами думайте, а темболее есть ещё iPhone XS, он тоже станет доннором, хотя его можно было вернуть без проблем номер телефона был на экране блокировки а я что буду делать вернуть владельцу, после чего я дал 4000 рублей (2000 наших Молдавских леях) и это только за модуль, за то что целый, ну и ладно, АКБ и все, дальше что, байпассить и потом после обновления Бинго ! а донноры с свободными NAND чипами не имею
Карасев Евгений
Конечно!!!

возможно при Советском Союзе было человечество, а вот на сегодняшний день это человечество практически исчезнет, сами судите, я понимаю по вас что вы оптимист, я уважаю вашу оценку, но я реалист и оцениваю по реальными случаями
Fatality Zer0 ответил: 2019-06-22 19:01:41
так я по поводу этого варианта имел в виду, данный вариант равен к нулю, я вот, сегодня, например, мне принесли 12 телеыонов, все типо «найденые», все разные, из них 4 Xiaomi, без симки, блокированные и дальше что ? Конечно, взял данные торговца, на всякий случай и все, пиши пропало, где будет искать потерпевший телефон, если я уже снял АКБ и завтра станут донорами, вот сами думайте, а темболее есть ещё iPhone XS, он тоже станет доннором, хотя его можно было вернуть без проблем номер телефона был на экране блокировки а я что буду делать вернуть владельцу, после чего я дал 4000 рублей (2000 наших Молдавских леях) и это только за модуль, за то что целый, ну и ладно, АКБ и все, дальше что, байпассить и потом после обновления Бинго ! а донноры с свободными NAND чипами не имею

У меня сейчас установлена тема, в которой не отображается написанные мной данные. На прошлой - было, сейчас нет
Вообще удивляюсь, как можно вернуть потерянное.
Для меня это правда что-то из ряда уникального.
Карасев Евгений
У меня сейчас установлена тема, в которой не отображается написанные мной данные. На прошлой - было, сейчас нет
Вообще удивляюсь, как можно вернуть потерянное.
Для меня это правда что-то из ряда уникального.

аот ещё один косяк и именно при создании компонентов экрана блокировки, у меня тоже нет, да  не парюсь что теряю или нет, я по любому этот телефон нашел, байпассил и взял себе
Fatality Zer0 ответил: 2019-06-22 19:04:48
возможно при Советском Союзе было человечество, а вот на сегодняшний день это человечество практически исчезнет, сами судите, я понимаю по вас что вы оптимист, я уважаю вашу оценку, но я реалист и оцениваю по реальными случаями

Я был бы не против оптимистичного совершения многих событий в жизни.
Но тоже реалист - и не думаю, что такое (возврат утерянного) часто происходит.
Скорее  весьма и весьма редко.
Карасев Евгений
Я был бы не против оптимистичного совершения многих событий в жизни.
Но тоже реалист - и не думаю, что такое (возврат утерянного) часто происходит.
Скорее  весьма и весьма редко.

редко...но метко, согласитесь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Avishenka

Опытный кролик

• Подписчики

18

• Тем

3

• Ответы

61

• Баллы

411

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
8 марта 2018
Throw Back with Mi 2018
Любитель фотографии телефона
Fortune's 500

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку