Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Вопросы] Не обновляется прошивка на Mi 6 X

2019-06-22 20:22:22
346 5
Не могу обновить прошивку.
2019-06-22 20:22:22
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Katirynocika Ответить | С мобильного телефона

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

Официальных глобальных прошивок для Вашего смартфона не существует, он предназначен для китайского рынка. Прошивка, которая у Вас сейчас, официальной не является, поэтому не обновляется. Вам нужна локализованная прошивка от МиРум http://portal.mi-room.ru/roms/ или xiaomi.eu

Опытный кролик

Katirynocika Ответить | из MI 6X

saouliak
Официальных глобальных прошивок для Вашего смартфона не существует, он предназначен для китайского рынка. Прошивка, которая у Вас сейчас, официальной не является, поэтому не обновляется. Вам нужна локализованная прошивка от МиРум http://portal.mi-room.ru/roms/ или xiaomi.eu

И как мне ее загрузить официальную? с телефоном потом проблем не будет? а с данными?

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

Katirynocika

И как мне ее загрузить официальную? с телефоном потом проблем не будет? а с данными?

Нет официальных глобальных прошивок, поймите. Не предназначен этот смартфон для глобального рынка. Есть прошивки, которые сделаны на основе китайских, в которых добавлена поддержка разных языков и сервисов Google, убраны китайские приложения. Инструкция по прошивке есть по адресам, которые я написал. Перед прошивкой нужно будет сохранить данные, конечно.
Чтобы не было проблем, просите человека кто разбирается. Он и скачает и поставит прошивку
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Katirynocika

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

13

• Ответы

43

• Баллы

203

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку