Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Xiaomi mi 9 se 10.3.1

2019-06-23 19:43:53
691 27
Обновил miui на 10.3.1 и телефон заблокировался сходил в мастерскую и сделал по гарантии не откатили прошивку назад до 10.2 они говорили что новая прошивка выйдет это пофикся.сейчас не могу выключить телефон иначе столкнусь опять с такой же проблемой придётся нести опять к мастерской. Через сколько примерно выйдет новая миюай с этим фиксом))
2019-06-23 19:43:53
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Как проверите смартфон на ''китайство'', так сразу дальше и поговорим.
- https://www.mi.com/global/verify/#/ru/tab/imei
И скрины с результатом покажите потом.
Пока мне ясно одно - это не ремонт, а черт знает что.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Gensta Ответить | из Mi 9 SE

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Как проверите смартфон на ''китайство'', так сразу дальше и поговорим.
- https://www.mi.com/global/verify/#/ru/tab/imei

они его не чинили а прошивку отодвинули назад с 10.3 до 10.2 потому что на 10.3  телефон не работает, пишет устройство разрушена зажмите кнопку питания чтобы выключить телефон и всё

Опытный кролик

сказали ждать обновление от xiaomi  типо в 10.3.2 пофикся это а пока я в интернете много встречал проблем как у меня с mi 9se
Gensta ответил: 2019-06-23 15:15:03
они его не чинили а прошивку отодвинули назад с 10.3 до 10.2 потому что на 10.3  телефон не работает, пишет устройство разрушена зажмите кнопку питания чтобы выключить телефон и всё

Они объяснили внятно почему на этой прошивке не работает?
Или так много таких случаев, практически повсеместно?
Звучит более, чем странно.
Ее (эту прошивку) отозвали из-за проблем?
Сейчас посмотрел - не увидел отзыва на глобальной, ни русской, ни европейской версии.
Видимо проблема не в прошивке.
Похоже вас просто ''обвели вокруг пальца''.
Все-таки - у вас смартфон ''китаец''?
PS Может все проще: прошивка блокирует загрузчик на некоторых китайцах, и на глобальной он не заводится - bootloop (что у вас видимо и было).
Отчего на следующей это будет по иному? Если фирма Xiaomi так видит, разве она должна отступится?
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Карасев Евгений

у меня  глобальная версия, сказал что таких случаев много сейчас

Опытный кролик

Карасев Евгений

только у меня ?))

Кролик мастер

vic32.n | из Mi Note 3

Вы хоть скрин покажите, что за прошивка стоит. Телефонов продано уже целая куча, а о такой проблеме первый раз слышу. Я думаю, что вы чего-то не договариваете.

Опытный кролик

vic32.n
Вы хоть скрин покажите, что за прошивка стоит. Телефонов продано уже целая куча, а о такой проблеме первый раз слышу. Я думаю, что вы чего-то не договариваете.

мне откатили миюай до 10.2 и всё заработало сказали пофиксят и скачаешь уже не 10.3 а после неё версию,такое у многих !!
у меня последняя 10.3.1 и проблем не увидел. точно у вас Глобальная для европейского рынка?

Кролик мастер

Losangel | из Mi 9 SE

InRavenX
у меня последняя 10.3.1 и проблем не увидел. точно у вас Глобальная для европейского рынка?

таких случаев действительно хватает,  просто не все о них пишут или не знают куда писать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Gensta

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

14

• Баллы

103

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку