Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Вопросы] Выбор беспроводных наушников?

2019-06-24 23:58:59
676 10
Друзья, подскажите какие наушники хорошие? Есть у кого опыт использования такой гарнитуры?
2019-06-24 23:58:59
Избранное1 РейтингРейтинг
"Хорошие" понятие для каждого свое ;)
Если не дорогие, то можно посмотреть в сторону Redmi Airdots
У меня AirDots очень ими доволен. Рекомендую

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

чел, назови ценовую категорию. У всех слух разный, и посадка тоже, у кого-то наушники сидят как литые, а у кого-то болтаются или вообще не влазеют. Могу сказать о 2х пар ушей, которые довольно не плохие - Havit G1 и Mifo O5, ценовая категория 5000

Кролик новичок

1725903139 | из Redmi Note 4

funcl ai,24 часа работы с кейсом , четкий звук и бас даже есть. aptx передача, что не мало важно . и микрофон очень хороший. т.е будут слышать через них так как будто говорите через телефон и не придется орать на пол улицы что бы вас услышали) и много мелочей приятных и цена для них очень не дорогая на мой взгляд (3.5к)

Опытный кролик

Lexman777 Ответить | из MI 6

Ghosteek
чел, назови ценовую категорию. У всех слух разный, и посадка тоже, у кого-то наушники сидят как литые, а у кого-то болтаются или вообще не влазеют. Могу сказать о 2х пар ушей, которые довольно не плохие - Havit G1 и Mifo O5, ценовая категория 5000

категория до 5 тысяч.

Кролик мастер

Lexman777
категория до 5 тысяч.

ну вот, бери Mifo O5, у них металлический кейс, заряд долго держат, звук говорят отпадный, и посадка очень удобная, они довольно эргономичные. Очень советую их

Кролик мастер

Lexman777
категория до 5 тысяч.

https://youtu.be/Mox6y7rRoJ0 вот обзор на них от моего знакомого ютубера
JBL E55BT отличные
У меня Beats Solo3 Wireless - звук великолепный ,батареи хватает на две недели по 3-4 часа в день.
У меня вообще харпер, и всё устраивает, крупноваты немного, но уже привыкла. Хватает на две недели, а то и больше, по 2 часа. И цена вроде норм, 2300 была.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Lexman777

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

50

• Баллы

335

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Mi футбол
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку