Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

Опытный кролик

Sergey.rm13 Ответить |

Вот и я, ждал ночи, обновлял страницу раз 20, начиная с 23-59 до 00.04. Не было продаж через сайт, это точно. Было телевизоров 100 наверно, все в ДНС ушли, наверно, Москвы и Московской области. В регионах нет возможности их купить. Неожиданно, как то.. я бы даже сказал стремно вышло
странно, что еще и на главной странице тема с розыгрышом куда то пропала... )
прям, как и когда то слили тему с розыгрышом телефонов Mi Play.... народ бегал, фоткал QR коды в магазинах и .... :D
Да, в старт продаж можно было оформить заказ без каких-либо проблем.
Для оформления заказа в старт продаж, вам достаточно нужно было пройти на страницу акции, добраться до темы с телевизорами и ожидать, в 00:00 кнопка "Скоро" просто изменилась на кнопку "Купить", которая сразу же перенаправляла на оформление заказа.
Вы еще можете заранее заполнить поля адреса, индекса и т.д., для того, что бы сразу же выбрать пункт с адресов во время оформления заказа.
Также на будущее, заказы как заметил не бронируются, не резервируются, если просто закинуть их в корзину. Для того, что бы заказ не исчез у вас с личного кабинета, вам нужно дойти до выбора способа оплаты, даже не обязательно его сразу же выбирать, ваш заказ уже будет отображаться в личном кабинете во вкладке "Мои заказы", просто он будет висеть у Вас 2-а дня, пока вы не оплатите заказ. После двух дней он будет отменен автоматически, но именно так вы сможете его зарезервировать для себя.

Опытный кролик

AccHK | из Redmi S2

Согласна. ДНС совершенно ничего не знает,  если им позвонить, на сайте нет в наличии.  А как заказать того чего в наличии нет
где мой телик!!!!!!

Кролик новичок

275900371 | из Mi Note 3

Не знаю как другие, но я купил себе 32" тв. Ровно в 00:00 стала активна кнопка покупки. Я нажал купить и оформил заказ.
Друзья, телевизоры были доступны для покупки в 00-00 на mi.com.
Далее в течение дня они появлялись у наших партнеров.
На текущий момент в наличии есть 32 и 55 дюймов на Беру и в ДНС.
Aliluciake ответил: 2019-06-26 02:42:40
Друзья, телевизоры были доступны для покупки в 00-00 на mi.com.
Далее в течение дня они появлялись у наших партнеров.
На текущий момент в наличии есть 32 и 55 дюймов на Беру и в ДНС.

Вы забыли уточнить, что только в москве, области и питере. Все остальная часть страны формально не существует, ну или господа в москве не знают о их существовании
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sergey.rm13

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

38

• Баллы

150

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку